Регистрация: 09.09.13
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
25.04.14 - 06.05.14

Мы вернулись в Sonestu!!!

В Египте второй раз и вновь в Soneste! Приехали сами и привезли друзей. Конечно события, которые были в Египте, кризис не могла не отразится на отеле, но изменения не значительные. Много знакомых лиц были на месте, многих к сожалению мы не увидели. Жалко аниматоры были другие, хотя претензий нет, но не то. Разместили без проблем в большом семейном номере на первом этаже возле бассейна, хотя оплачен был стандартный. Кроватку детскую, коляску предоставили,мы договаривались с отелем заранее. Все как и прежде хорошо, отношение к детям замечательное, на улыбку и доброе отношение ответят тем же, американский рубль так же имеет вес, но пару-тройку заученных фраз на арабском делает свое дело намного лучше. Питание несколько было похуже, чем когда мы были в первый раз (кризис), обслуживание немного изменилось, видимо причины те же (сократили, не успевают), но это никак не повлияло на отдых и настроение. Напитки нормальные, пить можно ром и пиво, есть неплохие коктейли.Бассейны чистые.Отдохнули хорошо, умудрились поджариться. Ездили в старый город в рыбный ресторан.Понравилось очень.Почему только сейчас написал, потому что приходится чесать репу на осенние каникулы, но видимо поедем в другой отель, дети хотят чтобы были горки в отеле.

Логотип отеля

территория.бассейны.питание.персонал.
отсутствие горок.
Добавлено 16.10.15 23:50 (1 244 символов в тексте)

21:28 19.10.15

Горки есть в Сонесте клаб, через дорогу))))

09:01 20.10.15

Я вот тоже этот момент не поняла. В описании отеля есть пункт, что можно пользоваться горками в Сонеста Клаб? Это соответствует действительности?

17:36 20.10.15

Да, горки есть в Сонеста клаб, и пользоваться можно и горками и ресторанами и барами, но туда с детьми не очень близко по жаре ходить, а через дорогу и за пределы отеля детей одних отпускать категорически не стоит. Поэтому хочется чтобы горки были на территории отеля.

11:42 01.11.15

Уважаемый Валерий,
Приветствуем Вас из отеля Sonesta Beach Resort!

Спасибо Вам, за то что уделили время и оставили свой отзыв.
Мнение наших гостей очень важно для нас.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и предоставленным сервисом.
С нетерпением ждем Вашего следующего визита!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация