Регистрация: 17.11.12

октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Замечательный отдых

Хочу поделиться своим мнением об этом отеле, в который приехали отдыхать уже во второй раз. Красивый хол,чай каркаде,заселение в номер проходит без каких либо проблем, полчаса и вас провожают в ваш номер. Мы отдыхаем семьей, поэтому номер большой- семейный, вид на бассейн. Территория большая,чисто и красиво.Бассейн есть с морской водой и большой бассейн с ленивой речкой, по которой можно покататься на больших кругах, разнообразив себя немного.Анимация на бассейне очень ненавязчивая, тихая музыка, спокойный отдых без шума,на бассейне есть бар, можно взять напитки и мороженое.

Завтраки обычные, как и везде, омлеты, булочки,сыры,оладья, шоколад, хлопья,свежевыжатые соки,каши.Обеды неплохие,всегда можно выбрать для себя что-то разнообразное, меню обновляется, однообразия нет,вкусные тортики не оставляют равнодушным.Вечером очень приятно поужинать на воздухе , а не внутри ресторана, приятная атмосфера и спокойная музыка.Если не учитывать тот момент, что у вас отель все включено и как многие отдыхающие желают, чтобы официанты уделяли больше внимания,оставляйте официанту за ужином пару долларов чаевых, когда подписываете чек,положите пару долларов и вы будете окружены вниманием в течение дня, садитесь в одно место и официант, прикреплённый к своей зоне обслуживания всегда будет к вам первым бежать, утром уже будет с подносом подносить вам кофе, чай,напитки какие пожелаете,за столом всегда будут стоять салфетки ,зубочистки, будет следить за вашим столом, убирать быстро и постоянно улыбаться.

Номера комфортные, убирают неплохо, вылизывать конечно сильно никто не будет до блеска, за оставленные деньги за уборку у вас может только появится фигурка животного из полотенец, а в ванной прибавятся средства гигиены.

Море отличное, дно очищенно от кораллов,это огромный плюс, здесь можно купаться без тапочек, не переживая, что наступишь на ежа или на другу живность.Если нет отлива, то вам повезло, в первый наш отдых моря у нас не было, уходило очень далеко.Второй раз мы насладились им полностью!Есть разные развлечения- катамараны, лодки, можно взять со стеклянным окошком, лежать и рассматривать в него подводный мир, отплывая от берега вдаль, рыбок мало,но немного можно увидеть.

Пляж отличный, обустроен ограждением, что позволяет раслабиться и загорать без лишних взглядов.Работает бар,вкусное мороженое, напитки, можно даже перекусить.

Для детей, через дорогу есть отель этой же сети,куда вы можете заходить свободно, вам одевают браслет, что вы гость,там прекрасный большой корабль и чуть дальше водные горки, вы можете даже у них обедать в ресторане, но мы не ходили в него, оценить не могу.Много детей, очень сильно играет музыка, маленькая территория, где лежак на лежаке, когда вы вернётесь обратно в свой отель, вы оцените полностью все плюсы!

Кто писал, что нужно ввести браслеты, чтобы не подписывать чеки в ресторане, так я вам могу ответить лишь, что если не все включено у вас,так наверное вам их нужно одеть, а не всем,ходить с "ошейником" на руке не всем знаете понравится.Но а если вы все же решите что- то себе позволить большее, например воду, вам все равно придётся подписать чек, не вариант,возьмите все включено и наслаждайтесь отдыхом, дабы вас не обманули.Ну а если все же нет возможности или желания больше заплатить , тогда уж извините...

Шумных Арабов в наше пребывание на отдыхе не было, птиц на столах тоже,однажды,в Дубае, у нас тоже были наглые птицы, таскающие еду из тарелки, это ужасно на самом деле.

Прошёл год после нашего отдыха и сейчас стоит снова выбор отеля, скорее всего мы приедем снова сюда!

Добавлено 17.10.15 12:01 (3 602 символов в тексте)
Все отзывы Марианна (1)