Регистрация: 11.10.15
сентябре 2015
15.09.15 - 27.09.15

Мы с Татьяной с 15 сентября по 27 сентября

Заезд с 15 сентября по 27. В Египте пятый раз. Прилетела с приятельницей из Москвы,сама из Северодвинска. Отель понравился. Жили в шестом корпусе номер 6319. Номер чистый всё работало,уборка на отлично. Предательски скрипела дверца холодильника. Территория большая,красивая. Море лучше с правой стороны. Лагуна не очень чистая. Ели бы её почистили, было бы просто супер. Обслуживающий персонал очень вежливый. Хорошая анимационная команда. Зажигательно танцуют. Огромное спасибо Алексу. Он из Украины,приехал со своей девушкой,она работает с детьми. Все ребята молодцы, но он нашёл душевный подход именно к нам. Брали экскурсию на яхте,на весь день,от БиблиоГлобус. Безумно понравилось. Видели мурен. В этот день у меня был День Рождения. Команда яхты поздравила меня,испекли торт,подарили подарки,танцевали. От отеля тоже был комплимент в виде торта и открытки,очень трогательно. Большое спасибо отелю за отличный отдых. Берите с собой хорошее настроение и летите на самое красивое море.

большая территория много баров.
грязная лагуна.
Добавлено 17.10.15 12:35 (988 символов в тексте)

14:26 21.10.15

Добрый день, уважаемая Ирина!

Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию отеля, качество обслуживания, работу анимационной команды.
Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества обслуживания, повышению уровня сервиса, а также для создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы IRINA UAKNTUROVA (5)