Регистрация: 17.10.15
июне 2015
30.05.15 - 08.06.15

Прекрасный отдых с семьей!

Прекрасное место для проведения семейного отпуска. Отдыхали в июне 2015 с женой, взрослыми детьми и внуком. В отель добрались из аэропорта в течение часа. В 7 утра уже были на месте. Заселение прошло сразу по приезду. У нас было забронировано два стандартных номера. Попросили два номера рядом. Дали на 5ом этаже с видом на теннисные корты.

Номера светлые, чистые. Раковина была отделена от комнаты резной перегородкой. Большой душ за стеклянной дверью, туалет за деревянной. Такие номера, вроде, только на 5м этаже. Балкон большой, открытый (без крыши). На стене приделана удобная сушка для белья и полотенец. В номере плоский телевизор, есть все основные русские каналы (Первый, Россия, СТС, ТНТ, какой-то музыкальный и еще парочка). Минибар пополняли ежедневно, по уборке претендий нет.

Территория отеля небольшая, но все компактно, очень продуманно. Пляж огорожен, оборудован лежаками, столиками, пепельницами, мусорками. Вход в море - мелкая галька.

Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная. Очень полюбились блюда из баранины. Есть диетический стол, каши для маленьких детей. На входе каждый вечер встречал постояльцев шеф-повар.

Также на территории в течение дня можно подкрепиться турецкими лепешками, выпечкой, вафлями. Возле пляжа имеется бар, где можно перекусить в обед, но мы всегда ходили в ресторан.

По вечерам любили ходить на вечерние представления. Очень понравились акробаты из Кении.

Очень хороший, новый, чистый отель.

вкусная еда вечерняя анимация
wi-fi хорошо ловит только в лобби
Добавлено 17.10.15 12:53 (1 452 символов в тексте)

12:01 25.10.15

Уважаемый Михаил,
Благодарим за то, что выбрали Dionis Hotel Resort & Spa.Мы искренне рады тому, что у вас остались самые положительные впечатления об отдыхе и Вы остались довольны уровнем предоставляемого сервиса.
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о Вашем отдыхе у нас в отеле. Безусловно, он будет полезен для наших будущих гостей. Будем рады Вас снова встретить в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Dionis Hotel Resort & Spa