Регистрация: 17.10.15
октябре 2015
05.10.15 - 15.10.15

Качественный отдых, профессиональный сервис!

Добрый день всем!

Отдыхали в этом отеле с супругом с 05 по 15 октября 2015 года. Выбор отеля сделали по рекомендациям друзей, как отличного места отдыха от суеты мегаполиса, решили проверить...

Прибыли в отель во второй половине дня, на ресепшн приветливо встретили нас, подарили ожерелье из цветов и угостили холодным каркадэ. Размещение прошло быстро и спустя пару минут наш багаж уже ожидал нас в номере 431.

В предыдущих коментах много фото номеров. поэтому не хочется дублировать их, лучше сконцентрироваться на впечатлениях. Все необходимое в номере есть, ванная комната с душевой кабиной, фен, чистые новые полотенца, душевые принадлежности все, кроме зубных щеток и пасты, халаты и пляжные сланцы есть, сейф для хранения денег и прочих ценностей тоже есть.

Уборка номеров ежедневная,пастельное белье кипельно-белое, кровати очень удобные и располагают к хорошему и крепкому сну. Особых приятностей в виде лебедей из полотетец или прочих маленьких радостей в номере, правда, замечено не было )))

Сразу хочу обратить Ваше внимание на то, что в отеле публика солидная ( категории отдыхающих "Тагил"- НЕТ !, детей до 16 лет нет, поэтому никакого лишнего шума и беспокойства для гостей отеля, все условия для комфортного отдыха! В основном отдыхающие из Англии, Голландии, совсем немного русскоговорящих.

Территория отеля очень чистая, зеленая, два больших бассейна с разной температурой воды и один маленький (глубина 0,5 м). Обслуживание отдыхающих у бассейнов отличное: прохладительные напитки, кофе ,чай по Вашему выбору приносят официанты. Полотенца для отдыха у бассейна приносят в обмен на карточки, в течении дня предлагают маленькие полотенчика с ароматом розовой воды, замороженные в холодильнике и опрыскивают тело водой с этим же ароматом. Обслуживание ненавязчивое и очень культурное.

Здоровье и Спа: есть , цены московские

Питание и Рестораны: Основное питание в ресторане по типу "шведский стол", но вас обслуживает официант.

Очень хочется отметить работу официанта Рамадан Ахмеда ( Ramadan Ahmed)- профессионал высокого класса: вежлив, предупредителен, владеет несколькими иностранными языками, отлично поддерживает беседу. Умеет угадывать желания своих клиентов, как и положено человеку такой профессии. Он , вроде есть и его , вроде -нет, его присутствия не заметно, но вы ощущаете что обслуживание происходит именно так, как ВАМ этого хотелось бы- бесценное качество высококлассного профессионала. СПАСИБО отдельное за это!!!

Потрясающий ужин у бассейна в"seafood restaurant"- ОЧЕНЬ вкусно, красиво оформленные блюда и идеальное обслуживание. Рекомендуем! Остальные рестораны, на наш взгляд хороши, но уступают этому.

Пляж: никакого ажиотажа за место, все как и положено по статусу, спокойно и чинно. обслуживание официантами по части напитков. Шикарный риф !

Из минусов сервиса пляжа: нет туалетной комнаты и душевых, надо чуть пройти ( метров 100) до этих удобств до соседнего пляжа. Не критично, на самом деле, но хотелось бы )

Анимация и развлечения: на любой вкус от водной аэробики до йоги.

Вечерние шоу: разнообразные, факиры, акробаты, камеди. танцшоу, меняются ежедневно. Команде аниматоров за организацию -респект, особенно Алексею, Анжелике- спасибо!

Очень хороши вечера живой музыки: сидя на балконе с видом на бассейны. получаешь удовольствие от музыки. Можно попеть, потанцевать, выпить бокал хорошего вина в компании новых друзей.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы можно обратиться к Виктории (найти ее можно у стойки ресепшн у входа в отель)- поможет, подскажет и посоветует как поступить наилучшим образом. Проверено лично. Спасибо, Вам, Виктория!

Подведем итоги: Отель рекомендуем. Весь персонал благодарим за созданную атмосферу приятного отдыха! Приедем еще, теперь уже с друзьями!

Добавлено 17.10.15 13:02 (3 816 символов в тексте)

11:33 25.10.15

Уважаемый гость
Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе в Baron Palms Resort на сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик о теплом отношении персонала и качестве сервиса. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваше мнение крайне важно для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад