Регистрация: 21.09.15
октябре 2015
01.10.15 - 16.10.15

Отдых в конце сезона

Только вчера вернулись из Sirius Deluxe. Пишу отзыв впервые... Отдыхали 2 недели семьей, дети 7 и 9 лет. В Турции далеко не первый раз. Ранее брали через турфиму пакет, но в этот раз бронировали перелет, трансфер и гостиницу сами. Летели из Хельсинки регулярным рейсом. Трансфер заказывали в интернете(на всой страх и риск) через фирму kiwitaxi. Самолет прилетел на полчаса раньше, но водитель нас уже ждал, т.к. Координатор компании отслеживает информацию о прибытии. Водитель молодой человек по имени Виталий встретил на очень комфортабельной новой машине и доехали мы быстро, несмотря на расстояние 100 км. Потому что всю дорогу разговаривали о Турции, узнали много нового от человека, который живет там уже много лет и с большим уважением относиться к этой стране. Спасибо ему большое!!!! Прибыли около 5 утра, заселили сразу в семейный номер с видом на горы. Номер небольшой из двух смежных комнат, все новое чисто и комфортно. Территория отеля действительно небольшая, но мы об этом знали заранее, спасибо предыдущим отзывам. Несмотря на маленькую территорию, все что можно для комфорта отдыхающих, разместили очень разумно. Шаг бассейн, шаг вперед небольшой пляж и еще через шаг огромный пирс. Мест всегда и везде хватало всем!!!! Нигде мы ничего с утра пораньше не занимали, приходили даже иногда не сразу после завтрака, и всегда были места и около бассейна и на пляже. На пирсе тоже были свободные лежаки, но мы ходили туда только плавать и нырять с пирса. Море чистое, вода была очень комфортная, во всяком случае теплее чем в бассейне. Про пляжные полотенца уже писали, действительно сделано для гостей очень удобно, никакого ограничения по часам, приходи и меняй когда хочешь. Про питание уже мног написано отзывов. Повторяться нет смысла, но если кратко: выбор большой, фруктов много всегда и в основном ресторане и в ресторане на пляже. Мороженое без ограничения по времени. Иногда странно читать про придирки по ассортименту блюд. Турецкий продукт это море и солнце!!!! А гурманить нужно ехать видимо в другие страны, во Францию например. Но это лично мое мнение. Про людей, которые помогали отдыхать, назову это так: Невероятно доброжелательная Елена на рецепшен. Обращались много раз по разным вопросам, про развлечения вне отеля, про покупки и т.д. Всегда получали внимание и очень, очень вежливое и профессиональное обслуживание!!!! Спасибо ей большое!!!! Да, и хочу отметить еще ее работу по переписке. Сначала у нас был забронирован другой отель и я несколько раз писала в отель просьбу подтвердить бронь, не хотелось сюрпризов по прибытию. Ответ ждала в течении двух недель, глухо... Время поездки приближалось, пришлось подключить коллегу, который говорит на турецком и позвонить. И даже приразговоре на родном языке нашли нашу бронь только через полчаса разговора. После этого закралась мысль, стоит ли вообще ехать в этот отель,,, В итоге отменили бронь и исключительно по отзывам заброниравали в Sirius Deluxe. На запрос о подверждении брони в Sirius Deluxe ответили на следующий день. Еще раз спасибо Елене!!! Далее... Анимация: все зависит от Вашей личной активность. Мы и наши дети с удовольствием участвовали, когда это совпадало с нашим желанием. Дети каждый вечер с удовольствием посещали мини диско, хотя по возрасту чуть-чуть переросли. Ходили периодически в мини клуб, мальчишки у нас очень активные и милая спокойная Надира умела ими занималась, кое что из поделок увезли с собой на память. Отдельной спасибо Георгию за активность внимательность ко всем гостям, несмотря на конец сезона. За его любовь к своей Родине!!!! Для меня это очень важно в человеке. Мини диско проводили даже иногда только для наших детей. Всегда вся информация по анимации была доступна на всех языках. Спасибо вам ребята и хорошего вам отдыха дома!!!! В баре и ресторане очень очень доброжелательное обслуживание несмотря на национальную принадлежность. Спасибо и за это!!! Ходила несколько раз в Спа на массаж, чисто, комфортно и все очень профессионально. Спасибо!!!!

За время прибывания пару дней была не совсем солнечная погода и мы ходили в дельфинарий, пешком минут 20. Дети очень довольны были, особенно когда папу поцеловал морской котик. Ездили на тур на пиратском кораблике, тоже хорошо провели день. И еще от гостиницы через дорогу есть очень красивый сосновый парк с игровой площадкой и уличной тренажерной площадкой. Дорожки для пробежек и прогулок, водопад и развалины крепости. Совсем рядом с отелем, через белый мостик над трассой. Вообще вся атмосфера в отеле очень домашняя, познакомились с гостями из Питера, Москвы, Украины и Белоруссии. Все было очень дружно!!!! Спасибо всем, ведь наш отдых делает комфортным не только персонал отеля , но и мы сами!!!! Улыбнись и тебе улыбнуться в ответ!!! Всем большой большой привет от семьи из Финляндии!!!! Мы обязательно сюда вернемся, кстати уже заказали следующую поездку!!! Всем Мира и спокойствия! Извините, если слишком эмоционально!

комфорт шаговая доступность (иногда это плюс) вся атмосфера отдыха
нет
Добавлено 17.10.15 14:20 (5 379 символов в тексте)

21:59 18.10.15

Здраствуйте Ирина!! Мы отдыхали вместе с вами вместе с сыном Климентием)) отель очень хороший и соответствует своей цене на все 100%, с очень хорошим приветливым персоналом и хорошим сервисом и вообще отель очень-очень классный)) тоже все не как не соберусь писать отзыв времени нет но обезательно напишу!!!

13:22 19.10.15

Представитель отеля SIRIUS DELUXE HOTEL.
Мы рады Ирина, что Вам понравилось Ваше пребывание в SIRIUS DELUXE HOTEL и спасибо за обратную связь!
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас у нас еще раз.
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Irina (4)