Регистрация: 29.09.11
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
августе 2015
28.08.15 - 01.09.15

3.3

Горы и море его спасают!

Скажу сразу, что поездка была не запланирована! Отель выбирала ровно 3 минуты, т.к. цель была - покупаться в море! Размещение: отвратительное отношение. Я прекрасно знаю, что по правилам заселяют в 14.00, но когда мы приехали в отель, молодой человек пообещал предоставить номер через час. Были мы с 3 маленькими детьми, после ночного перелета, конечно, меня это устроило. Не буду долго описывать ситуацию, но хотелось детей положить спать именно на кровати, поэтому сразу спать их не положила, а ждала обещанный номер (бегала на ресепшен то каждые полчаса, то каждые 40 минут...)! И каждый раз было что-то не то. Я принципиально сначала денег не даю, а только по факту. В 14.30!!!! мы стояли у номера, который все еще убирали, дети никакущие висели на мне.

Номер. К номеру претензий нет. Порадовало покровое покрытие, а не плитка. НО уборка - считайте ее нет. Уборщица всегда приходила именно тогда, когда дети спали. Потом она уже не приходила, как это обычно происходит) Нас это не напрягало сильно, т.к. понимали, что отель скромный.

Территория понравилась. Небольшая, чистая, уютная с шикарным видом на горы! Wi-fi - не отличный, но вполне приличный.

Питание. Ну ооочень скромное. Народ играл в игру: набери побольше сразу, а то может не достаться) Если была бы с мужем, ходил всегда голодный! В ресторане кондиционер не справлялся. Ну хоть без отравлений, не кушать мы приезжали... но и не похудели). Разнообразия особо не было... да и как-то не аппетитно и не вкусно( Бассейн детский был не очень чистый.

Персонал. Понравился персонал в ресторане (из Киргизии). Незаметные, неприставучие! Остальные - обычные!

Анимация. Детская анимация вечером неплохая. Не просто музыку включали, но и проводили конкурсы, общались с детьми. Но музыку включали очень громко. Днем в детской комнате детьми не занимаются, игрушек толком нет, один раз зашли, больше мои дети желание не проявили.

Пляж, море. Море шикарное - чистое и теплое! Пляж - я такой не люблю. Очень много народу! Лежак на лежаке, зонты от солнца не спасали (мы прятались под деревьями на травке). От этого отеля на пляже только вода в кулере. Трансфер на пляж каждые 30 минут, народу набивалось много. Мы ходили пешком, нас дорога не напрягала. От магазинчиков всегда была тень, по пути покупали мороженое и фрукты.

Гиды Brisco - всегда были в отеле, всегда с улыбкой.

Итог: если Вы едете полюбоваться горами и накупаться в чистом море, но заплатили при этом не много - вполне можно! Если мне что-то не нравилось, я сразу вспоминала, сколько мы за это заплатили, и все вставало на свои места)))

Для детей

Фото турагента отеля

номера территория ковровое покрытие в номере
питание уборка
Добавлено 17.10.15 16:03 (2 564 символов в тексте)