Регистрация: 23.08.10
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 17.10.15

Мой отпуск прошел именно так, как хотелось

Всем доброго времени суток! Отдыхала в Макади с 30.09.15 по 9.10.15. Получилось 9 дней. Из аэропорта до отеля ехали около часа. Прибыли на место в 23-00 где-то. На ресепшене мне надели браслет и отправили покушать, пока они оформят заселение. Сумка с вещами осталась в лобби, никто ее не трогал. Территория отеля небольшая, место позднего ужина я нашла быстро. Было приятно обнаружить горячие блюда(а не сухомятку) - фрикасе из курицы с овощами, рис, макароны, пироженки. Всё было очень вкусным! Персонал очень приветливый и ненавязчивый. После трапезы сразу же забрала ключ от номера, сотрудник отеля отнес багаж, всё продемонстрировал в номере и быстро удалился, не выжидая чаевых. Отель новый, так что в номере всё отлично. Единственное, что можно было бы записать в минусы, это отсутствие звукоизоляции. Но так как нашлась веселая компания в отеле, то в номер я приходила только глубокой ночью поспать и помыться, так что это меня не беспокоило. А если ехать в этот отель большой компанией, то планировка номеров даже выигрывает за счет смежности номеров и внутренней двери между ними. По размещению пожалуй всё. Питание отличное. Причем как в самом Гардене, так и в ресторане на пляже. Всё было всегда - крица, мясо,рыба, яблочки-апельсинки-бананы-финики-виноград. Хотя многим еда в Гардене больше понравилась. А лично для меня было огромным бонусом, что с пляжа можно было не уходить на обед. О пляже - пешком минут 10-15 у нас дорога занимала туда, обратно ползли минут 20=) Зато по дороге можно на конюшню заглянуть, там коняшки хоть и в ужасном состоянии, но я их так люблю, что для меня они были в радость! А пляжный шатл каждые 5-10 минут курсирует, с очень веселым и добрым водилой, который всем говорит: "Хабиби!"=) Когда народу в трех отелях АзурКлаба немного, с лежаками проблем нет. Если отели забиты - приходите на пляж до 8-30. Заход в море в лягушатнике в середине песчаный, а справа и слева ракушчато-галечный, так что тапки нужны(я прям там купила за 5$). Есть пирс, до которого надо идти - но оно того стоит, так как там кораллы и рыбки. И водичка чистая. Я там предпочитала плавать. Анимация конечно никакая, по сравнению с другими отелями, где я была. Аниматоры более-менее шевелились на территории Клаб Азура и то, когда понаехал народ. В Гардене было тихо. Вообще самый тихий отель за весь мой турецко-африканский опыт. Но в этом для многих его преимущество. По соотношению наций отдыхающих было 80% немцы, 5-10% арабы ну и нас русских чуток=) По развлечениям - мы ходили за 4$ на пляжные вечеринки в КлабАзуре каждый вечер(там всё включено по напиткам), один раз в Papas Beach Club ездили с аниматорами за 10$(там 2 коктейля было включено, а водичку мне бармен бесплатно наливал=)), один раз на пенной вечеринке были за 7$ в КлабАзуре устраивали. Играли в бильярд в Гардене (стол под американку стоит) - эт бесплатно. Ребята на в пляжные футбол и волейбол играли. Так же на пляже проходили всякие занятия танцами(бачата. латина и прочее), авкваэробика. В Гардене нечто похожее на водное поло в бассейне видела. В общем и целом пожалуй всё. Ах да! Что не понравилось(за что 5-) - экономия стаканчиков одноразовых! Бред какой-то! Бармен за мной бежал по всей территории, чтоб отнять бумажный стаканчик лишний, который я взяла как подстаканник для такого же стаканчика с кофе=))))))) Догнал-таки и отнял! Дал взамен обычный пластиковый! Не знала смеяться или возмущаться=) Всё-таки засмеялась - я ж в отпуске!=))) Всем приятного отдыха!

Добавлено 17.10.15 18:24 (3 472 символов в тексте)

16:57 27.10.15

А куда довозит шатл? До главного входа в Азуры или по боковому проезду до самого пляжа?

13:35 19.12.15

Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Makadi Garden Azur. Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва о Makadi Garden Azur Resort, и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!

С уважением,

Mahmoud Zakaria