Регистрация: 15.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
05.10.15 - 12.10.15

Отдых у нас наметился не неожиданно)поэтому времени на выбор...

Отдых у нас наметился не неожиданно)поэтому времени на выбор отеля было не много.Почитав отзывы долго сомневались так как отзывы были разные и естественно плохие сеяли большие сомнения.Но ценовое предложение(скидка на горящий тур)перевесило чаши весов и мы остановили свой выбор на Ideal Prime Beach.

ЗАСЕЛЕНИЕ:Мы приехали вечером ,поселили быстро что бы мы успели на ужин.В Турции были первый раз.До этого два раза были в Египте и привыкли к тому что сразу номер дают не важный и нужно будет идти менять.Но нет..здесь заселили в прекрасный номер на 1этаже(который фактически 2 ) с видом на бассейн,красивую территорию,море и горы.Фото предоставляю)Все в номере исправно и чисто.Порадовало то что детская кроватка уже стояла.в мини-баре была водичка и два детских сока.Пополняли ежедневно

УБОРКА:Первый день убрали хорошо.Поменяли постель,полотенца.Чаевые оставляли,но увы потом уборка сошлась на том что меняли полотенца и постельное белье...Слои пили над кроватью и на столах я вытирала сама)Для меня уборка это не значительный минус который вообще никак не повлиял на наш отдых)

ЕДА:Ну это даже не 5 ,а 6)))Очень много всего и очень вкусно)Причем даже если мой ребенок спал и я не успевала на обед ,на территории есть снек бары з закусками.есть супер кондитерская из за которой я поправилась на пару кг)К концу недели разнообразие не много уменьшилось,но менее вкусной еда не стала)С алкоголя что пили тоже все понравилось:пиво,вино красное,коктейли вкусные на баре делали. Ребенку я еду везла с собой так как побоялась как его организм поведет себя на новую пищу..хотя там был стол с паровыми овощами и мясом.была микроволновка и блендер где можно приготовить или подогреть еду ребенку.Один раз можно бесплатно сходить в Итальянский или Китайский ресторан.Мы выбрали Итальянский и не пожалели..меню на выбор там нет.Нам принесли салат с креветками,потом равиолли,потом салат цезарь,потом большой кусок Обалденно вкусной красной рыбы(семга или форель не скажу)потом десерт.короче мы от туда выкатились)))Отдельное СПАСИБО официантам.Они очень вежливые,приятные.Все время подходили и развлекали нашего малыша)В девочек официанток наш малыш был просто влюблен))

ТЕРРИТОРИЯ:Красивая,но как на меня маленькая.Чисто,ухожено.Глаз радует)Очень красивый холл-ресепшн)Вода в бассейнах в наше время была холодновата(даже в детском.Есть еще крытый бассейн .Туда не ходили.не знаю как там)

ПЛЯЖ:маленький.убирали постоянно поэтому чисто.Море мне лично понравилось.Рыбки только кусались если стояла без движения)Старые шезлонги(новые есть,но очень мало),старые ,ржавые зонтики(Ребята срочно поменять...

АНИМАЦИЯ:Для конца сезона отличная!!Аквааэробика,танцы,зарядка,конкурсы,детское диско,вечерами концерты для взрослых и детей.Мы с семьей были довольны)

Итог:Мы прекрасно провели свой отдых.И я рада что плохие отзывы не переубедили нас отдохнуть именно в этом отеле.Видела я такую барышню которая не успела поселиться ей уже все не нравилось.Ну не бегали все вокруг нее одной-королевы)))И весь отдых она ходила с кислой миной.Вот не понимаю таких людей.Вы отдыхать приехали или ходить недовольничать по мелочам..Потому что в этом отеле можно придраться только к не большим мелочам..Я сюда еще бы вернулась с удовольствием)Уезжать не хотелось совершенно...

все кроме минусов ниже
уборка старые шезлонги и зонтики на пляже
Добавлено 17.10.15 18:30 (3 256 символов в тексте)

22:23 23.05.16

Большое спасибо за отзыв! Забронировали отель...читаю отзывы и кусаю локти) А вот Ваш отзыв как-то успокоил)) Чувствуется в Вас адекватность!)))

Все отзывы Ирина (3)