Регистрация: 21.09.15
октябре 2015
01.10.15 - 17.10.15

Замечательный отель, нам очень понравился. Заселили нас даже...

Замечательный отель, нам очень понравился. Заселили нас даже раньше обещанных 14-00, номер чистый, правда, небольшой и вид из него на соседний корпус, но тут уж - претензии к архитектору, а он их точно не прочитает, так что и говорить не о чем. Холодильник типа мини-бар (вода и кола), кондиционер, телевизор, сантехника - всё работает. Убирали хорошо, полотенца меняли даже чаще, чем нам было надо. Из канализации порой пованивало, да, этот недостаток есть. Зато на море пахло морем, светило солнце и было тепло и прекрасно. Пляж галечный, для кого это проблема - берите с собой спец.обувь. Впрочем, можно спускаться в море с пирса. Аниматоры работали, как заведенные, - зарядка, дартс, волейбол, аквааэробика, танцы у бассейна, вечерние увеселения - всё есть, только не ленитесь оторваться от лежака. Питание великолепное - кроме ресторана, где завтрак, обед и ужин в режиме шведского стола, есть бар в лобби с напитками, бар у бассейна с напитками, бар на пляже с салатами, закусками, шашлыками-гамбургерами-шавермами, напитками и гёзлеме, а также - ох!- кондитерская с разнообразными тортиками, эклерами, пирожными и булочками. Чтобы всё это не слишком отразилось на фигуре, есть "фитнес" с парой велотренажёров, беговых дорожек, и парой силовых тренажёров, не самого современного вида. Есть турецкая баня с неимоверной ценой в 50$. Возможно, надо было торговаться, но было лень, а эта цена явно завышена, поэтому мимо. На дискотеки мы не ходили, о них ничего не скажу. Были на "Турецкой ночи" и "Файер-шоу". Нормально. Кто хочет веселиться - будет веселиться, кто не хочет, тот туда и не пойдёт. Персонал очень дружелюбный, официанты просто пчёлки, ресепшионисты тоже всегда всё решали, помогали, объясняли, вобщем, супер-молодцы, спасибо всем большое за прекрасный отдых. Выдастся случай, приедем ещё, не задумываясь!

анимация качественная уборка великолепное и разнообразное питание внимательный и вежливый персонал
маленькая территория запах из канализации платная смена пляжных полотенец завышенная цена на хамам
Добавлено 17.10.15 20:50 (1 849 символов в тексте)

11:12 27.02.16

Добрый день,Svttim!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы примем к сведению все Ваши замечания.
С уважением,Ремзи!
CONCORDİA CELES HOTEL
ТЕПЛО И УЮТ ПО КОМФОРТНОЙ ЦЕНЕ!!! (Прайс лист на бронирование номеров)
1. Представляем Вашему вниманию прайс лист на бронирование номеров в нашем отеле.
Цены указаны за один день проживания на одного гостя.
АПРЕЛЬ =32$
МАЙ =37$
ИЮНЬ =44$
ИЮЛЬ =52$
АВГУСТ =58$
СЕНТЯБРЬ =53$
ОКТЯБРЬ =40$
ВНИМАНИЕ: Если Вы бронируете отель до 31.03.2016г. к каждому месяцу бронирования действует скидка 20%

2. Мы любим и ждем своих гостей
Колоссально выгодное предложение, только для Вас!
Проведите незабываемый недельный отдых (7 ночей) в нашем отеле по системе UAL от 199 долларов.
Трансфер от аэропорта в отель и обратно предоставляется бесплатно.

*Бронирование отеля и вопросы по электронному адресу: mehmettuluce@concordiaceles.com
Телефоны: +90 242 527 50 05, +90 530 262 87 56.
VİBER,WHATSAPP: +90 544 860 73 11(REMZİ)

Все отзывы svttim-778 (1)