Регистрация: 27.09.15
октябре 2015
08.10.15 - 14.10.15

Отличный отдых в Armas Resort

Отдыхала в этом отеле с 08 по 14 октября. Прежде чем выбрать тур, читала отзывы об этом отеле. Они оказались очень противоречивыми. И все же, решила рискнуть отдыхать там одна с маленькой дочкой (4 года). И ничуть не пожалела об этом.

Отель очень понравился. Сотрудники отеля все очень приятные люди - начиная с персонала на рецепшен, заканчивая работниками ресторана, бара, и др. Отель, конечно, не большой, не совсем новый, есть небольшие недостатки, но я на всякие мелочи стараюсь не обращать внимание. Если Вам очень важно, чтобы в отеле 5 звезд все блестело, и прочие удовольствия типа разнообразия алкоголя в баре на пляже, и чтобы пляж был прямо у входа в отель, то Вам конечно не стоит здесь отдыхать. А если у людей более скромные запросы, то вполне нормально можно отдохнуть и в Armas Resort.

Заселение прошло без проблем. Быстро, без всяких временных неудобств. Номер дали на втором этаже с большим угловым балконом с видом на бассейн. Уборку в номере делали каждый день, но полотенца и белье меняли только по просьбе.

По поводу отдыхающих там туристов могу сказать, что действительно было много молодежи из Турции, но меня это нисколько не напрягало, потому что отношение ко всем отдыхающим примерно одинаковое. Утверждаю это, потому что уже 5 раз отдыхала в Турции в разных местах и отелях, и мне есть с чем сравнивать. Питание в ресторане было разнообразное, но под конец завтрака, обеда или ужина уже был небольшой выбор. Алкоголь не пробовала, потому что не употребляю спиртные напитки. Развлечений уже было мало. Во-первых, в октябре уже и так все завершается, и дискотеки закрываются, и всякие развлекательные мероприятия заканчиваются, и торговля уже не такая, как в начале сезона. Во-вторых, с 10 по 12 октября вообще не было даже анимации в отеле в связи с трауром в Турции (10 октября был теракт в Анкаре). Начиная с 13 октября аниматоры снова развлекали туристов довольно весело, на мой взгляд. А также была вечером и детская анимация.

Дети также игрались на детской площадке, которая вполне нормальная. А вообще, мы с дочкой сами себя старались развлекать. Ездили в Лунный парк, в центр Кемера, в Аквапарк, в Динопарк, на каньон и в другие итересные места.

И последнее: пляж и море очень чистые. Море теплое, погода была прекрасная. Одним, словом, нам все понравилось.

Надеюсь, что скоро вернемся обратно в Кемер, и возможно даже снова в Армас Резорт.

Для детей

Светлана оценила сервисы

размещение питание
платный wi fi
Добавлено 17.10.15 22:55 (2 390 символов в тексте)

14:51 19.10.15

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших работников.Лучшая награда для нас это Ваша похвала. Будем рады видеть Вас среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Светлана менеджер по вопросом туристов
Arma's Hotels

Все отзывы Светлана (1)