Регистрация: 17.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 17.10.15

4.2

Отдых без проблем)!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхала в отеле Аладдин весной 2015 с подругой, тогда это была сеть дессоле. Когда мы собирались уезжать аниматоры только приехали и отель более - менее ожил, но к сожалению пора было домой.

В октябре 2015 была довольно активная жизнь больше шоу и даже люди более веселые) отель был заполнен на все 100 % .

Да понравилось, что ужин готовить стали на улице на углях , раннее этого не было. Да и ветра с 3-13 октября не наблюдалось.

Когда были весной в данном отеле то купили несколько масел на ресепшен себе и родным, результаты через месяц использования оказался потрясающий. В эту нашу поездку магазин оказался около бассейн Аладдин владельцы те же, а значит и качество прежнее. Так приятно когда ты попробовал, убедился в качестве и сказать о спасибо этим людям за честность.

Пару раз был отлив, но это не критично. Пляж Аладдина – камни далее песок ну и можно зайти вдоль пирса идет широкая дорожка из песка. Мы ходили на Жасминовский –весной нас оттуда выгоняли, а теперь можно было спокойно.

Очень нравится территория большая зеленная и ухоженная. Вообще очень уютно жить в этих бунгалах- по домашнему. Иногда ходили ужинать на пляж в лобби бар –на отрытом воздухе у моря очень приятно+ там были дни когда разные кухни готовили, ходили на турецкую. Питание нормальное –только мы никогда не бежали на открытие –час пик везде одинаков) Ходили в зоопарк Жасмин.

В общем, отель хороший, можно смело ехать, я надеюсь, что в следующую поездку обязательно попаду туда снова.

Свои 4 **** отель стоит))))))

теритрория шоу пляж анимация
на ресепшен пуфики очень старые.....
Добавлено 17.10.15 23:13 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Lenokoff (2)