Регистрация: 12.10.13
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
апреле 2015
26.03.15 - 11.04.15

Очень неплохо!!!

Неплохая тройка, достойная своих денег.

1. Расположение.

Расположение отличное! Это центр: в 15 минутах ходьбы рыбный и фруктовый рынок, в 10 минутах Бангла и пляж. Все близко. Сам он находится в тихом закоулочке - 2 минуты, и вы уже в гуще)))

2. Питание.

Нормальное. Разнообразие есть: каждый день фрукты, выпечка, различные горячие блюда. Все свежее и вкусное.

3. Номер.

У нас была комната на 8 этаже, не помню номер - в самом вонце коридора. Убирали то нормально, то средненько, но принципиальных проблем не случалось. Скажу сразу: все комплекты постельного белья какие-то покоцанные, с неотстиравшимися пятнами...Я в день заселения потребовала перестелить, но все предложенные варианты были такими же))) ну вот так...я забила, пережила))) Про мебель: пошарпанная (видимо, спасибо нашим соотечественникам и снг, которые на 100% заполняют отель), но все работает! Кондишн РЕАЛЬНО старый и шумный! Но мы этого не замечали особо, т.к. с открытым балконом мы не спали. Ну про лифты тут уже писали - они реально убийственные, т.е. от старости можно умереть, пока их дождешься и доедешь до 8го))

4. Сервис.

На завтраке персонал-тайцы очень приветливые и милые. Девочки-администраторы...мы особо не обращались...в принципе, все ок.

На ДР мне подарили нарезку вкусных фруктов и тортик, сервированный помидорками))) милота))) видимо, такое представление о сладком к дню рождения в тае))) очень было приятно!

В общем, отель не плохой. Все было хорошо. Гуляйте, отдыхайте, наслаждайтесь))

Пэ.Эс.: если выйти из отеля, обойти его слева (попадете в проулок между отелями/домами) и при выходе на улицу повернуть налево опять, то в районе входа на вещевой рынок будет мобильная (то есть столики выставляют по вечерам) кафешка. Там восхитительно поет на английском мировые хиты таец! Несколько раз садились просто попить пива и насладиться его песнями - это одно ли лучших вечерних впечатлений от Пхукетика.

расположение питание
лифт
Добавлено 17.10.15 23:21 (1 910 символов в тексте)

07:13 26.10.15

Добрый день,Настя! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. А вам желаем приятных и незабываемых путешествий.
С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Настя (7)