Регистрация: 17.10.15
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Очень хороший отель

Отдыхали в начале октября 2014 года. Погода прекрасная, купались и загорали, не мерзли, бывало вечером одевали кофты. Номера хорошие, убирались каждый день. Хорошая анимация, ребята действительно стараются, молодцы! Питание очень хорошее, разнообразное. Есть европейская кухня, иногда подавали национальные греческие блюда, отличное вино (хотя и разливное). Хороший пляж в 3х минутах ходьбы , но лежаки платные - за 4 евро на весь день 2 лежака и зонт + бутылка воды со льдом (в жаркую погоду очень даже хорошо ), многие просто кидали полотенца на песок и лежали бесплатно ), кстати, пляжных полотенец в отеле не давали, у нас были свои. В пешей доступности от отеля магазины, аквариум с морскими рыбами (очень рекомендую сходить - 6 евро взрослый билет) , остановка автобусов ( ездили в соседние города на рынки, можно в ираклион, кносский дворец, да куда угодно без проблем и цены низкие на проезд)

Греки - очень добрые, отзывчивые люди, всегда помогут туристам.

Очень понравился остров, люди и отель. Вернулась бы с удовольствием! Всем советую! Выбирайте этот отель и вообще остров крит - не пожалеете! ))

отличное питание хороший сервис хорошее расположение
настороженное отношение персонала к русским туристам - нас не надо бояться))
Добавлено 18.10.15 01:09 (1 124 символов в тексте)
Все отзывы Евгения К (5)