Регистрация: 05.03.14
октябре 2015
05.10.15 - 11.10.15

4.2

Шикарная территория, кристально чистое море

Наша семья любит в октябре совершать завершающий тур в Турцию. Этот октябрь не стал исключением. Отдыхали тремя семьями. В отель приехали около 5 вечера. Размещение было очень оперативное, не смотря на то, что заезд был достаточно большой. Дали номер в 8 корпусе, уютный ,с очень большой террасой, но вынуждены были от него отказаться из за сильно шума с улицы трансформаторов. Без лишних вопросов дали номер в 27 корпусе, больше по размеру чем первый и главное тишина. Территория у отеля роскошная, такого обилия зелени не встречали прежде, море чистейшее, нормальный заход для района Кемер. Лежаков свободных много, хотя загруженность отеля на этот момент была велика.

Уборка- это нечто, ее практически было незаметно, даже если очень присматриваться. Минибар пополнялся тоже по настроению ответственного за это.

Питание, вроде бы и много всего, но без восторгов. Единственно очень вкусно готовят баранину, была примерно через день, пальчики оближешь. Все остальное не очень вкусно и не очень разнообразно, может потому что закрытие сезона. С алкоголем тоже какие то проблемы постоянно, сегодня есть бейлиз,текила, ром , а уже на следующие 3-4 дня все отсутствует в барах кроме виски , коктейли лучше не заказывать, отвратительного качества.

Погода нас баловала, уезжая из России по прогнозу каждый день видели дожди и грозы, но Кемер ждал нас чудесной погодой и солнышком. Приятно , что не всегда прогнозы сбываются...

Понравилось что на территории отеля очень много уголков для отдыха, достаточно уютных и камеральных.

Любителей натурального кофе ожидает разочарование, достойного напитка не найти, в лобби баре варят, но это все равно не то. В прошлом октябре завершали свой сезон в АККА Антедоне, вот там я душу отвела...

Отдыхают очень много семей с детками, от мала до велика. Бесчисленные дорожки среди корпусов очень располагают для прогулок с малышами. Заболевших деток не видела, а вот взрослые чхающие и кашляющие были.

В целом вроде бы и неплохой отель, но повторно вернуться не хочется, хотя друзьям с малышами рекомендовать буду.

территория пляж
отсутствие достойного сервиса
Добавлено 18.10.15 09:21 (2 090 символов в тексте)

13:00 07.11.15

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный отзыв!
Мы примим на заметку все описанные вами отрицательные моменты.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)