Регистрация: 18.10.15
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
октябре 2015
07.10.15 - 17.10.15

2.7

Египет уже не тот

Обо всем по порядку. Приехали в отель в 20-00, заселили нас в течении 10 минут в самую дальнюю секцию. Скажу сразу мы особо не прихотливые, за номер не платили.Номер достался достаточно приличный, чистый, приятный с видом не на море, но довольно приятный вид на фонтан. Смущало то что когда идёшь по коридору видна стройка и всякие неприятные запахи и звуки, связанные с ней.

Море в отели находится в двух шагах, вообще заход в море является главной достопримечательностью, с остальным все хуже. Еда однообразная, фруктов в нормальном виде просто нет, только порезанные дыня и яблоки. Но с голоду точно не умрете.С анимацией все на троечку, она рассчитана во основном на женщин и детей. Для мужчин лишь волейбол, но мяча для волейбола не было, приходилось свой приносить, вообще аниматоры не особо расторопные, приходилось и сетку самому вещать и народ собирать. Вообщем про волейбол все сложно.Супруга ходила на гимнастику, водную аэробику- ей понравилось.

Очень много русских- процентов 80%, так что кто желает отдохнуть от нашего брата за границей, вам не в этот отель.

Ездили на морскую прогулку, покупали путевки в местном аквацентре по 25 долларов, понравилось.Не соглашайтесь ехать тур оператором, все в два раза дороже. Вообщем подводя итог всего, отель достаточно не плохой, но до 4 ки еле дотягивает из - за питания. Сам сюда больше не поеду.

море
сервис питания волейбол
Добавлено 18.10.15 10:21 (1 356 символов в тексте)

16:42 24.10.15

Уважаемый Виктор!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий.
Мы рады, что Вы остались довольны некоторыми аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами. Мы приняли во внимание Ваши замечания и передали их Менеджменту отеля.
Спешим заверить Вас, что Менеджмент и вся команда отеля делают всё возможное, чтобы сделать отдых наших клиентов комфортным и незабываемым.

C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort