Регистрация: 18.10.15
октябре 2015
10.10.15 - 17.10.15

Очень даже достойный отдых для непритязательных отдыхающих.

Отличный отдых. Отдыхали с подругой в октябре 2015, понравилось почти все, кроме размещения. Приехали утром в 6 утра, пока нас оформили, в 7 утра уже был завтрак, заселение только в 14:00, хотите раньше, придется доплатить, цена приличная - решили не доплачивать. Жара уже в 7 утра, поэтому переоделись в туалете и пошли на пляж. Море чистое, но бывают отливы и кстати очень мелко, что бы поплавать, необходимо уходить дальше в море, там тоже не глубоко, но хорошо, шезлонги, полотенца есть (но выдают полотенца после заселения по карточкам), если пришли позднее 7 утра, придется поискать свободный шезлонг, но они есть, найдете обязательно. Обед с 12:00, кормят очень хорошо, приличный выбор (шведский стол), хорошее обслуживание, посуда попадается немного битая, всего хватает если даже вы придете позднее. Еду своевременно докладывают, голодными не останетесь!!! Заселили нас самыми последними, номер хороший, рядом с морем, но без балкона (номер 2208), мы обратились на ресепшен, через два дня дали другой номер, с балконом, но удален от моря, т.к. находится в главном корпусе, но для нас это была не проблема. Территория отеля очень большая и вытянутая от главного корпуса до пляжа минут 5-10 спокойным шагом, пляж собственный, чужих нет, сумки можно спокойно оставлять на шезлонге, никто не возьмет. В номере все старенькое, но добротное, ничего не разваливается, кондиционер, фен, телевизор, сейф, телефон, холодильник, информационное письмо от отеля, полотенца есть. Постельное и полотенца меняют, шампуни и гели ставят регулярно. Чистота в номерах конечно оставляет желать лучшего, но жить вполне можно. На территории отеля работают аниматоры. С 10 утра начинается разминка, йога, потом пляжный волейбол, танцы живота прямо рядом с пляжем, далее в бассейне аквааэробика - просто класс, море положительных эмоций! и танцы румба, зумба. Я лично ходила на все эти мероприятия, класс, главное не стесняться, а идти и развлекаться днем обязательно, т.к. лежание на пляже или у бассейна вам быстро очень надоест. На экскурсии не ездили, т.к. было мало времени, съездили на бесплатную по магазинам, плюсы - посмотрели немного город, узнали немного информации о местной жизни, минусы - дорого, товары рядом с отелем в магазинчиках намного дешевле, но это уже на ваш выбор. Никто ничего покупать не заставляет. Кожаные изделия намного дешевле, чем у нас. На ресепшене есть бесплатный интернет, пароль там же можно взять, есть где посидеть. В отеле и рядом с отелем есть магазинчики, сначала обойдите их все, сравните цены, потом уже покупайте, торгуются хорошо и еще мелкие подарочки дают.

Совет: На пляж идите в шесть утра, займете себе место, немного полежите и в семь утра можно пойти в ресторан на завтрак, привяжите шарфик или платок и ваш шезлонг не тронут, номер просите с балконом, как заселят в номер, сразу идите на след.день на рецепшен в 10 утра Елена женщина записывает в бесплатные рестораны, рыбный, монгольский и итальянский (в последний очень трудно попасть, говорите дату отъезда на день раньше, что бы шансов попасть в рестораны было больше). Магазинчики самые не дорогие это Мишка (при выходе из отеля направо) Ходить в магазинчики лучше вечером после шести, не жарко. Я делала так, брала с вечера чай и пироженки, утром из кулера наливала кипяток пила чай и можно до восьми утра спокойно жить ))). Кулеры с водой есть на каждом этаже. Если Вы приехали на море, а не лежать у телевизора в номере, то этот отель для вас. Можно закрыть на некоторые вещи глаза и отдых получится просто замечательный, главное проще относиться к жизни )).

очень достойное питание развлекательные дневные мероприятия (главное не стесняться и обязательно ходить на них) красивая территория отеля с бассейнами горками и хорошим пляжем везде можно попить и перекусить в любое время хоть на пляже хоть у бассейна
заселение есть номера без балконов это очень неудобно
Добавлено 18.10.15 10:31 (3 557 символов в тексте)

14:32 24.10.15

Добрый день уважаемые ,
Спасибо вам за ваш отзыв ,ваше мнение очень важно для нас,
С уважением ,

Все отзывы Любовь (3)