Регистрация: 14.10.15
августе 2015
30.08.15 - 01.09.15

3.3

Этот отель мы выбирали по расположению, и оно у него просто...

Этот отель мы выбирали по расположению, и оно у него просто замечательное - пляж рядом, Сочи-парк не далеко, магазинчик есть.

Вот большой минус - завтраки, включенные в стоимость, я особо не привередливая в еде, но то что там предлагают, я считаю есть не возможно. Ужасного вида каши, бумажные сосиски и омлет либо яичница (последнее выглядит относительно съедобно, но каждый день одним и тем же питаться не вариант). Блинчики нормальные, но за отдельную плату, так что бесплатными завтраками мы не пользовались.

Теперь номер: самое ужасное - это кондиционер прямо над головой, хотя при бронировании на фото это было запечатлено, но я не обратила внимания, вот и мучилась. Вот вам и совет: внимательно рассматривайте фотографии при бронировании, они иногда достаточно реальные. Сам номер очень маленький (стандарт двухместный), ванная комната вообще малюсенькая. И еще: наш номер был с мансардой и вот шикарное окно на полке, прикрытое легкой шторкой обеспечивало подъем вместе с солнцем. Очень было приятно ежедневное предложение уборки номера.

В целом отель не плохой, особенно после Абхазии в которой мы пробыли 8 дней, эти 2 дня нам показались раем.

Мой совет при при бронировании будьте внимательны и все.

Marina оценила сервисы

Удобство расположения

расположение
питание
Добавлено 18.10.15 10:48 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы Marina (2)