Регистрация: 18.10.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
октябре 2015
05.10.15 - 16.10.15

2.7

Испортили впечатление о Турции

Отель большой и пока ещё не убитый. Говорю, пока, потому что экономят на уходе за отелем.

Заселили вечером, быстро, в хороший номер на хорошую сторону. Но сюрпризы были среди соседей, которые ночью после дискотеки кутили в номерах, из-за которых мы не спали или спали плохо 8 ночей из 11, и со всех сторон комнату заполнял сигаретный дым. Но понимания не нашли ни со стороны соседей, ни со стороны отеля. Сначала я обратилась к гиду от Анекс Тур - Ниязу, как я поняла, много говорит, а дела никакого. Когда я на ресепшн попросила переселить нас ближе к семьям с детьми и пожилым, а на третий день обращений уже просто расплакалась, - мне просто нахамили. Ряшат (так вроде зовут постарше человека на ресепшн) быстро перешел на ТЫ: "Что ты так смотришь!? Что ты хочешь?! Будет тебе другой номер!" Далее он дал мне ключ от номера на 1 этаже. Это был номер для инвалидов, при этом прокуренный с ядовитым запахом блевотины!!! Муж наотрез отказался.

На пятом этаже есть двухэтажные семейные номера. Мы думали, нам предложат их, потому как хотя бы сверху никого бы не было. Но нам наотрез отказали. Хотя номера свободные были. Например, двум женщинам из Белоруссии с изначальным стандартом, их предложили просто так. Хотя их походы на второй этаж утомляли, и воняло там гниющими цветами, при ливне залило кровати. Другая семья из Волгограда рассказала, что тот же самый Ряшат, когда они приехали, стал весело общаться с их шестилетней внучкой, и сразу переселил на пятый этаж, они даже не просили. Нияз сказал, что там дуплекс, и нам не положено. Конечно, зачем беременной женщине с ребенком что-то менять??!!^: "Потерпите"- сказали они. Спали мы более или менее тихо только последние три ночи. Что это за отдых?!

В номере дорожки из маленьких черных муравьев, и Нияз сказал нашим приятелям, что есть клопы (!!)) когда тот показал укусы на стопах.

Сами номера приличные, красивый дизайн, НО! убирали в номере сначала плохо. Ни о каких крученых лебедях речи и не было))) Когда приехали, обнаружила вокруг раковины зубную пасту от прошлых постояльцев и другие отходы в раковине. Унитаз смердил так, что ребенку запретила к нему подходить, пошла звать уборщика. Полотенца были не свежие и прокуренные. Гели не давали добровольно, хотя мы оставляли чаевые, бегали за уборщиком, меняли сами белье и просили шампуни.

Убирайте всё в сейф, при нас плакала на респешн беременная девушка, перед поездкой на экскурсию оставила золотое фамильное кольцо на столике, после уборки его уже не нашла. Не вернули. Сослались на то, что сама где-то потеряла.

Удобные столики только для курящих, они хорошие, в тени, у бассейна, пальм. Для некурящих - на солнцепеке днем (половина из них были закрыты), а вечером на них разила гарь от гриля.

Ребенку и мужу понравились горки, хотя соглашусь с предыдущими отзывами - не безопасные. Но хорошо вообще то, что они вынесены в отдельном бассейне, на другой стороне отеля.

ПЛЯЖ!!! О! Пляж... Идти до него 10 минут. Это ничего. Но пара метров в глубину - камни при входе, потом песок. Неужели, нельзя было очистить!!??? Уважающий себя отель так и делает: очищают плохой берег от камней, убирают водоросли и засыпают песок, который потом чистят и убирают. Ребенка попой на такой песок я не решилась посадить. Мусора очень много, убирают неохотно. Есть что-то типа урн- пластиковые небольшие горшки от цветов, оттуда бродячие плешивые собаки вытаскивали еду и, размещаясь на шезлонге, вкушали. Людям было жалко собак- прикармливали. Но кругом окурки, пластик, стаканчики, мелкий мусор.. Вода мутная, с водорослями.

Анимации никакой, но это уже писали, подтверждаю! Пару раз вечером с ними поиграл Тимур. Ребенок был счастлив!! В игровой комнате иногда иногда сидел кто-то, присматривали. Вначале отдыха мы с мужем перепутали время, и спустились за ребенком на 10 минут позже. Ребенка нашли на другом этаже, заплаканным. Турецкий мужчина просто выставил его за дверь, когда пришло время закрывать комнату.

Конечно, отдых всё-таки был: море было, загар есть!!))) Отдыхать не работать)). Но в этот отель мы больше ни ногой!! Из-за отношения!

Представителю отеля: Не надо мне сюда от отеля писать извинительные отзывы, НЕ ПРИМУ!!!! Ложка хороша к обеду! Была возможность и извиниться, и сожалеть лично! Когда я бегала к вам с мольбами о помощи! Хотя бы какое-то участие.. Полное безразличие и грубость! И пригласите русского повара для консультации по некоторым блюдам: все жареное, ребенка нечем кормить. Не сложно сварить обычный бульон. Который был только в ресторане А-ля карт.

Всем удачи, берегите родных! Рада за тех, у кого отдых все-такие сложился в этом отеле. Наверное, это молодежь?

какая-то еда всегда в барах ещё новый большой отель бесплатный сейф в номере горки отдельно от обычных бассейнов. некоторые просто замечательные официанты: мехмет и озорной парень на яичнице которые поднимали настроение.
для некурящих этот отель ад! очень прокуренные номера и белье не воспитанные бездушные сотрудники ресепшн хасмтво ужасный грязнющий пляж! возможное воровство. никакая звукоизоляция не дают шампуни и гели. мусор на этажах. отсутствие хоть какой-то анимации для детей в октябре хотя в соседнем отеле она была каждый день еда иногда не свежая (с обеда на вечер выкладывали булгур и макароны
Добавлено 18.10.15 11:44 (4 693 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)