Регистрация: 07.11.11
октябре 2015
08.10.15 - 15.10.15

Достойно для 3*

Были в Каиссе 8 дней. Октябрь уже не сезон, это стоит учитывать. Отель не большой, приехали в 11 утра, заселили сразу же, все уже было готово на ресепшен. Номер студия 24 кв.м. 3 кровати, 2 тумбочки, 2 стола, шкаф, тумбочка, холодильник и телевизор. В номере старались не сидеть, нас все устраивало, но тесновато было. По питанию: у нас были завтраки и ужины и они были отличными! Не знаю, кто пишет, что питание плохое и скудное...люди, вы зажрались! Я от отеля в 3* в России ожидала гораздо худшего питания! На завтрак 2 вида молочной каши, омлет (ОЧЕНЬ вкусный), творож.запеканка, сосиски, сыр, ветчина, яйца, салатики, сосиски в тесте, хлопья, кофе, чай, молоко, кефир. На ужин 2-3 гарнира, бульон, 2-3 вида мяса, салаты, овощи... Шведский стол очень порадовал. Единственный минус поставила бы - совсем нет фруктов и очень мало выпечки и сладкого (максимум 2 вида булочек), один раз попали на торт Наполенон - понравился. Столовая сама по себе не большая, думаю, в сезон реально нет мест и есть очередь... Но у нас таких проблем не было. Уборка каждый день, белье меняли 1 раз, полотенца через день. Территория не большая, бассейн очень маленький, но подогреваемый.

Море в 50 м. от отеля. Пляжа как такового нет. Узкая полоса песка с галькой, если волны, то лежать сложно - смывает. Не представляю как там летом люди размещаются. Рядом ЖД вокзал - 5 минут ходьбы. От аэропорта нас везли около 15 мин. все близко. Есть рынок "Апельсин", магазинчики, если пройдете по кольцу направо - начнутся палаточки - магазинчики с сувенирами и прочим. До Олимпийского парка 20 минут езды, как и Сочи-парка. Вообщем, нас на 8 дней, не в сезон отель полностью устроил. Я могу рекомендовать отель непритязательным туристам, которые как и мы, едут посещать Олимпийский обьекты, Абхазию (кстати, до границы всего 20-25 минут!!!), а не проводите время в отеле.

близко море питание wi-fi
нет пляжа нет анимации
Добавлено 18.10.15 12:31 (1 854 символов в тексте)

16:00 25.02.16

Скажите а в бассейне реально плавать в не сезон?? Собираемся в апреле поехать

15:08 28.02.16

при нас никто не плавал, но я специально спросила "можно ли?", мне ответили - "пожалуйста". Так что думаю, если вас температура воздуха и воды устроит - то смело плавайте. Только бассейн ну оочень маленький..

Все отзывы Svetlana2302 (14)