Регистрация: 07.07.13
октябре 2015
07.10.15 - 17.10.15

3.3

Можно отдыхать в этом отеле, если ни на что не обращать внимание, потому что море - супер!

Общее впечатление: местоположение - отличное, недалеко от аэропорта, рядом отличный променад с магазинчиками, недалеко на такси за 2 долл. до Шератона в Старой Хургаде.

Номера - не впечатлили: при заезде поменяли несколько номеров, правда персонал идет навстречу, старается угодить, да что толку, если кондиционер над кроватями, работает плохо, пыль, неприглядные простыни (будто их и не стирали), постоянная проблема с водой (особенно когда все возвращаются с пляжа). Справедливости ради надо сказать, что сумели убедить, что простыни грязные и нам их заменили практически на новые. Полотенца хорошие. Покрывала сразу убрали подальше - за них страшно браться!(как и за шторы). Пол - отличная плитка, стены чистые, мебель в нашем номере вполне нормальная (Н 207), дверь закрывается на обычный ключ и он ОДИН!

Питание: оставляет желать лучшего! Конечно, голодными не были, но вкусной еды было мало. Про спиртные напитки ничего не скажу - кроме пива ничего не пробовали, а оно как наше советское "Жигулевское". Посуда: некачественно вымытая, много со сколами, а это вообще-то недопустимо! Скатерти и мебель в ресторане - даже не знаю что и сказать- ДРЕВНИЕ! Вдобавок полно мух (правда с ними идет борьба, но, видимо, все безуспешно!)

Территория: небольшая, чистая в меру, но нет практически цветов! А те, что есть на балконах понемногу умирают. Я сама поливала каждый день. За пальмами не следят (как, например, наблюдала в Китае).

Пляж, море: пляж маленький, расстояние между лежаками минимальное, постоянно убирают мусор, но тут уж скажу о наших туристах: многие закапывают окурки в песок, бросают пластиковые стаканы и при этом хотят чистоты! Лежаки допотопные, деревянные, сдвинуть с места тяжело! На пляже с 10.00 можно без проблем перекусить, съесть мороженое. А ТЕПЕРЬ О МОРЕ: оно прекрасное! Чистое! Хорошая глубина и для детей и для взрослых. Лежаков всегда хватало. Пляжные полотенца по карточкам. Есть с дырками, а есть и совсем новые.Отличная анимация на пляже! Ребята просто молодцы! Именно море сгладило все недостатки отеля. Поехала бы еще, но только после наведения в нем элементарной ЧИСТОТЫ. Персонал отзывчивый, вежливый, готовы помочь, но не все в их силах!

плюсы отеля: местоположение море территория
минусы отеля: еда уборка перебои с водой мебель в ресторане и на рецепшен многое требует ремонта
Добавлено 18.10.15 12:34 (2 190 символов в тексте)

16:48 22.06.23

Все отзывы Людмила (3)