Регистрация: 18.10.15
октябре 2015
06.10.15 - 13.10.15

Отдыхали с мамой с 6 по 13 октября, в целом очень даже...

Отдыхали с мамой с 6 по 13 октября, в целом очень даже понравилось! Как приехали, почти сразу выдали номер (привезли нас вечером) на третьем этаже. Номер просторный, яркий, с ванной :) Балкон выходил на бассейн, также было видно часть сцены.

Персонал весь очень вежливый, улыбчивый) Почти все по-русски понимают хорошо, не грубят, всегда чем смогут - помогут)

Кормили очень-очень вкусно и разнообразно: огромный выбор овощей, фруктов, супов, гарниров, мяса, пирожных и т.п. За кухню твердая пятерка, очень понравилось. Особенно поразил и порадовал океанический тунец на гриле, божественно *-*

Насчет анимации сказать точно не могу: часть отдыха пришлась на траур и анимации просто не было, часть была пропущена из-за экскурсий и прогулок о городу, но то, что смогли застать, понравилось. Аниматоры веселые, энергичные *-* Полине привет :D

В общем и целом мы, практически неприхотливые туристы, отдохнули очень-очень здорово, даже хотелось остаться там на пару дней)

питание пляж персонал бары
платный wi-fi
Добавлено 18.10.15 12:37 (978 символов в тексте)

14:47 19.10.15

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших работников.Лучшая награда для нас это Ваша похвала. Будем рады видеть Вас среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Светлана менеджер по вопросом туристов
Arma's Hotels

15:54 20.10.15

Скажите, а бы ли крытый бассейн с подогревом?

Все отзывы Валерия (1)