Регистрация: 22.04.12
октябре 2015
01.10.15 - 18.10.15

Были в отеле с 29.09 по 11.10 2015г. У меня большой опыт...

Были в отеле с 29.09 по 11.10 2015г.

У меня большой опыт отдыха в Египте, и есть объективно с чем сравнить.

В Брайке отдыхала в прошлый год, для отеля эконом класса всё было очень прилично. Решила посетить его второй раз (что не в моих правилах).

Итак подробней. Прибыли в отель 29.09.в 8:20. Поселили нас в 9:00. Чистый стандартный номер. 3 - этаж, с потрясающим видом на море и территорию. Но, как часто бывает "споткнулись" о сейф. Позвонили на ресепшн, там сказали, что придет специалист ЗАВТРА, да и еще в 11:30.

Забыла сказать, по заселению в номер принесли комплимент с фруктами запакованными пищевой плёнкой.

Так вот, ни в 11:30, ни в течении всего следующего (второго) дня никто к нам не пришел.

На второй день, перед ужином, заметили, что тарелка с "комплиментом" распакована и кое что от туда взято. Кроме этого, в этот день не выставили принадлежности для душа. Это было третьим поводом идти на ресепшин с претензиями. На наши возмущения по поводу сейфа с глумливыми улыбками отвечал молодой человек по имени Мохамед: "ВСЁ НОРМАЛЬНО". Ответ его походил больше на презрение и надсмехательство над нами, а не на шутку для смягчения атмосферы и решения проблемы. По поводу двух остальных претензий - реакция была идентична.

В итоге с сейфом нам не помогли, разобрались сами.

Дневная анимация на русском языке нынче была слабее прошлогодней, поэтому ходили к итальянцам.

На ужин народ ходил в шортах и пляжных шлепках, таких было не много, но в глаза бросались.

На пляже, от моторных лодок, плавали разводы от горючего.

Кроме выше описанных неприятных моментов - по отелю никаких замечаний нет.

Добавлено 18.10.15 12:57 (1 644 символов в тексте)
Все отзывы t-proekt (3)