Регистрация: 18.10.15
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2015
06.10.15 - 16.10.15

отличный отель

В целом, отель оставил приятные впечатления. Заселение прошло быстро, приехали в 9.00.,после завтрака и "экскурсии" по отелю примерно к 11.00. наш номер был готов, дали хороший номер на 4 этаже, все работало, чисто, большой балкон, вид на море. В дальнейшем номер убирали регулярно, минибар пополняли ежедневно.

Питание мне понравилось, вкусно, разнообразно. Много мяса на гриле. Очередей не было. Много овощей, фруктов, десерта. По напиткам, тоже все хорошо, алкогольные(огромное разнооюразие), безалкогольные, коктейли в барах, кофе из кофемашин, очень порадовало наличие повсеместно холодильников наполненных водой в индивидуальных упаковках.

Море замечательное, прозрачное, теплое. Понравилось наличие пантона, на котором присутствовали лежаки и беседки.

Анимация отличная, каждый день вечернее шоу, так же днем не давали скучать, играли в волейбол, дартс, водное поло. Сказали, что летом анимация еще лучше, так как было больше аниматоров.

В общем отдыхом в отеле мы остались очень довольны, только очень разочаровали девушки с guest relation. Работу свою не выполняют. Все сидят как куклы перед гостями. Часто, когда проезжал на лифте вверх, видел, как вместо выполнения своей работы, они играли в телефоны.

Отдельное спасибо персоналу на ресепшене, анимационной команде и барменам.

еда номера бар анимационная команда недалеко от моря пантон
guest relation!!!!
Добавлено 18.10.15 13:17 (1 303 символов в тексте)

13:51 20.10.15

Добрый день, уважаемый Семен,
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв на сайте Tophotels.ru. Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным у нас отдыхом. Нас очень огорчило то, что Вы остались недовольны работой отдела по работе с гостями. Но Вы, к сожалению, не предоставили никаких фактов по этому поводу.
Надеемся, что и в следущий раз, собираясь на отдых, Вы предпочтете снова Alkoclar Kemer Hotel.
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!
По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по ниже указанному эл. адресу. или на данном сайте.
Мы всегда будем рады Вам помочь.
Желаем Вам всегда хорошего настроения и удачи!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management