Регистрация: 18.10.15
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2015
26.09.15 - 10.10.15

СООТВЕТСТВУЕТ, так держать.

Прочитала отзыв про яичницу, которую надо было немного подождать.Хочу сказать, да, вот только яичницы и не хватало.Меню достаточно разнообразное, десерт покорил всех.Что же тогда по 4-5 пирожных ели?Кондитер отличный.Пирожные очень легкие.Фрукты , овощи все. Про барменов или правильнее баристов.Мальчики замечательные , были на практике, а учатся на факультете международного туризма.Особо отмечу Моххамеда, очень приветливые, надо самим себя вести вежливо.Еще плохо говорят на русском, но старательные.Ни разу не видела грязных фужеров.И соломинки стоят.Вино, пиво разливают быстро, можно сказать следят за пожеланиями туристов.Студентка Фария -официантка тоже на практике, ее отмечу.Могу сказать -мне улыбались все.И шеф в зале, потому что мы на отдыхе:разве трудно нам подарить улыбку людям, старающимся обеспечить твой отдых.Пустые тарелки мгновенно убирались.Большой привет Эмилю, Терезе. В комнатах уборка каждый день и смена постельного белья и полотенец.Отель хороший, обстановка дружелюбная, чемоданы подняли, вынесли, на ранний вылет предупредили.На рецепшене девочки русские. Про пляж верно, но и тут две стороны одной медали.Попили чай, воду, которые ,кстати, бесплатно, уберите за собой.И емкости для мусора везде есть.Ну да, конечно, около каждого лежака не поставили. Жаль, что еще курить разрешают.А вы окурки тушите в камнях.Семья из АБАКАНА.

Раннее утро

Добавлено 18.10.15 13:29 (1 365 символов в тексте)

19:12 21.10.15

Из вашего отзыва только могу подтвердить, привет Терезе!!! Жаль про неё забыла в своем отзыве написать!!! А вы видимо, не были в достойных отелях, ну или хотя бы в хороших четверках. Почему вы ставите оценку пять, отелю, который сам себя заявляет на 4*, не понятно!!!
Такими своими неадекватными отзывами, вы вводите в заблуждение всех туристов, которые рассматривают данный отель, а потом тратят деньги на ветер, которые нам очень тяжело зарабатываются.

Все отзывы Екатерина (1)