Регистрация: 22.08.15
Читательский охват: 12096
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Вернулась бы вновь...

Отдыхали в отеле с 23.09.2015 по 03.10.2015г. Отель очень понравился.Привезли и увезли из отеля самыми первыми. Первое с чего хотелось бы начать это с заселения.Прошло оно быстро,деньги за номер никто не просил,номер с видом на море.На ресепшене дали кепочки,что было приятно.Единственное ,что не понравилось,так это человек который отнес нам сумки и не хотел уходить ,пока мы ему не дадим денег.Номер был хороший находился на 3этаже главного корпуса.Две раздельные кровати,как мы и хотели,рабочий холодильник,отличный кондиционер,телевизор(2русских канала)сейф,мебель добротная. Единственное при заселении не работал душ,но в течении 10 минут проблема была решена.А главное это вид на море...Далее оставив вещи мы помчались ужинать,учитывая,что я очень привередлева в еде,кушать всегда находилось что.Официанты милейшие,как вы к ним,так и они к вам. Если вы будите воспринимать их как обычных людей,а не прислуга,они всегда ответят вам улыбкой .Из еды было мало фруктов.Мяса,рыбы,выпечки,картошки всегда хватало.Очередей НИКОГДА не было. Бред,который пишут люди,это видимо плод их воображаемой фантазии.Просто ненужно как голодные бежать к самому открытию.Так же в отеле есть аля карт.Восточный ресторан,просто ужасный,не советую никому. Рыбный на любителя,для тех кто любит рыбу. Самый лучший итальянский ресторан.Что касается выпить есть лобби бар,бар на пляже,и у бассейна. Коктейли однообразны, пиво слабовато,разве только сладкие воды нормальные,соки ужасны(сделаны из порошка). Территория отеля очень ухоженная и красивая,приятно идти до пляжа мимо такой красоты. Пляж и море это то,ради чего стоит приехать в Шарм. На пляже лежаки с матрасами,места есть всегда. Один минус это пантон ,он один,не сегодня завтра он точно развалиться.Красивое чистое море со множеством рыбок и коралл.Это незабываемо.Маску покупать лучше там,дешевле. Так же есть вход с пляжа,но не для купания,там тоже есть рыбки.на пляже есть дайвинг центр,и прочие развлечения. Там мы купили экскурсию у Фабиано в Израиль за 75 $,нам не понравилось и обзорную за 10$. Не советую брать через тур операторов дороже во много раз,хотя всё тоже самое.Так же в отеле есть бассейн,точнее 3.Были там один раз,не очень приятно купаться с арабками которые плавают там в одежде и их хамоватые дети.Полотенца не крадут,тоже бред.Да состояние ужасное,но для полежать пойдет.Wi-Fi в отеле не ловит,если только попросить на ресепшене или пойти на футбольное поле и поймать от соседнего отеля. У нас в номере 1349 ловил инет прям на балконе.Номер убирали каждый день,делали фигурки через день. Это от симпатии их к вам зависит. один раз оставили 1$ и всё.Мыло,шампуни,бальзамы кладут каждый день.Полотенца меняют всегда.Отель весь рускоговорящий,ну или на пальцах можно объяснить,что тебе нужно,они понимают. Что касается анимации это отстой полный,кроме своих дискотек предложить ничего не могут,вечером их представления жуть,были один раз потом плюнули и больше не ходили.Рядом с отелем улица СОХО,погулять вечером самое то,посидеть в кафе тоже неплохо,фонтаны отстой,много магазинов,цены дороже. Так же ездили бесплатно днем на автобусе на Наама Бей,днем там делать нечего. Были вечером,закупились именно там,торгуйтесь и всё будет хорошо.По поводу этого отеля очень много разных отзывов и мнений. Мне отель очень понравился ,я бы вернулась сюда вновь.Каких то ужасных моментов не было. будьте добрее и отдых ваш ничего не омрачит.

персонал территория море еда
анимация пантон
Добавлено 18.10.15 13:39 (3 393 символов в тексте)

17:03 22.10.15

Полность согласна с отзывом

22:06 22.10.15

Да. Согласна - анимация ужас. Одно только название. А так все понравилось. Хотим вернуться сюда в следующем году.

16:37 23.10.15

Дамы,а душ на пляже есть? Туалет?

16:38 23.10.15

Едем 3 ноября)

13:07 26.10.15

Скажите пожалуйста: пляж расположен на какой береговой линии?

09:53 27.10.15

душ и туалет есть, рядом со стойкой выдачи полотенец был

09:54 27.10.15

пляж - первая линия

12:18 27.10.15

Отель на первой линии. Вместе с пляжем)

Все отзывы Алина (7)