Регистрация: 09.11.14
октябре 2015
01.10.15 - 18.10.15

4.2

Нормальный эконом

Отдыхали с мужем в октябре 2015, отель на тройку, я бы сравнила с 3-кой в индии(кто знает какие там отели).Внутреннее убранство очень скромное, деревянная мебель, сдвоенные кровати, пошарпанные двери, скромный старенький душ и туалет.

К персоналу претензий нет, всегда здоровались и улыбались!Отдельный респект шеф повару отеля, всегда все было очень вкусно и разнообразно на ужинах.Но вот почему то с фруктами полный напряг, только апельсины радовали своим сочным и сладким вкусом!Хотела бы обратить внимание отеля на вечернюю анимацию созданную только для англоговорящих гостей.Орущий мужик на английском и потом очень громкая музыка до 11 вечера.Все таки отель такого класса позиционирует себя как семейный отель, где много отдыхают с детьми и пожилых людей...Для кого эта анимация?!Мне не понятно было...Территория небольшая, бассейн холодноват...Гуляя по Кипру, я сделала выводы что апарт отели у них все такие, и в целом даже в кафешках владельцы не заморочены интерьером, больше внимание уделяют сервису и качеству обслуживания!Что касается выходу к морю, мы всегда ходили на большой пляж минут 20-25 по променаду, около отеля пляж маленький, лягушатник.В целом на твердую тройку!

Светлана оценила сервисы

отличное питание вежливый персонал
зашарпанный интерьер все платно(взвесить багаж и интернет и т.д)
Добавлено 18.10.15 15:49 (1 189 символов в тексте)

18:34 30.03.16

Здравствуйте. Какая была погода в октябре, температура воды? Много ли народу на курорте, на пляже?

19:46 11.04.16

На большой пляж -это Санрайз?20минут по набережной?

Все отзывы Светлана (2)