Регистрация: 07.02.15
Отзыв об отеле Kalibri (отель был переименован 01.04.18)
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15

Кому нужно отдохнуть от людей

Отдыхали с женой в этом отеле с 1 сентября по 11-е. В аэропорту нас встретили. Трансфер от аэропорта до гостиницы занял меньше трех часов, хотя мы, начитавшись отзывов о длительном трансфере, готовились к более длительной поездке. В гостинице по приезду Юля нас угостила вкусным свежевыжатым соком.

Заселили нас сразу, в номер 4. Номер светлый, чистый, хорошо обставлен и нам понравился. Переселяться в другие номера мыслей не возникало ни разу за все время отдыха. Самому отелю несколько лет, состояние мебели для такого климата, где все очень быстро приходит в негодность, отличное. В шкафу были вешалки, на постели лежали полотенца для душа.

Скажу пару слов о хозяевах отеля: Женя и Юля - отличные ребята с которыми было приятно общаться. На любые наши просьбы шли навстречу и помогали нам. Да, бывало, что кондиционер выбивал пробки, но Женя моментально устранял эту неисправность. В номерах убирались по запросу, но уборка была на совесть. Завтраки вкусные и сытные. Блины с кокосовой стружкой - объедение! На мангале жарили рыбу и креветки, получился шикарный вечер, в том числе благодаря Жене, который помог нам разжечь костер))

Океан буквально в 20 метрах от гостиницы! Сидишь, завтракаешь и смотришь на волны - красота! Про пляж. Народу на пляже практически не бывает, что нам очень нравилось, за тем и ехали. Пальмы, песок, теплая вода. И даже дождь, который шел пару раз за все время, не омрачил пребывание на пляже. После одного особо сильного шторма на пляж прибило большое количество мусора. Но тут оговорюсь, мы уходили в сторону от гостиницы на ничейную так сказать территорию.

В аэропорт нас так же отвезли Женя с Юлей. Дорога заняла ровно три часа.

Резюмируя. Мы не самые привередливы туристы. Выбрали отель по нескольким критериям: первая линия, отдаленность от тусовок - до Хиккадушы 7 км, пустой пляж. Не пожалели о выборе отеля ни разу. Негатив найти легко везде. Мы его не искали, да и не было его, применительно к гостинице и сервису. Отдых удался и мы думаем вернуться в этот отель, но теперь в сезон!

Павел оценил сервисы

первая линия вкусные завтраки пустынные пляжи
Добавлено 18.10.15 17:05 (2 041 символов в тексте)
Все отзывы Павел (2)