Регистрация: 12.05.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
10.10.15 - 17.10.15

Очень хороший отель со своими плюсами и минусами)

Отдыхал в этом отеле в начале октября 2015 года с маленькой дочкой. Отель внешне понравился, территория хорошая, много бассейнов, вход в море - мелко (для детей очень хорошо). Номера чистые и комфортабельные, единственное ванная комната требует небольшого улучшения (ремонта). Сервис в отеле хороший, персонал отзывчивый. Очень понравилась в отеле анимационная программа и сами аниматоры, т.к. всегда подходили, приглашали на разные мероприятия (аэробика, танцы и т.д.). В отеле работает детский сад в котором Вы всегда можете оставить детей. С ними занимаются и играют. Мне с маленькой дочкой помогли очень девушки Геля и Настя (всегда старались помочь с ребенком, да и вообще в целом приятные в общении девушки, отзывчивые и дружелюбные). Также хотелось бы сказать об аниматоре Кате, которая всегда очень приветливо общалась, очень весело проводила активити (дартс и другие активити). Вечерние шоу были интересные, очень активно работала анимация на шоу (собирала полный амфитиатр, даже так что мест не хватало). В целом отель очень хороший, хорошая анимация, даже отличная анимация, очень хороший персонал. Еще хотелось бы отметить барменов (особенно на ресепшен) - веселый парень). Про минусы отеля можно говорить - но они не значительные, единственный огромный минус - это питание - никакого разнообразия, очень редко что-то бывало вкусно, а сам ресторан не предназначен для большого количества народу (т.к. раздача горячих блюд только одна и там всегда очереди). Плюс при тебе например не делают те же макароны с чем-либо, а уже лежит готовые варианты блюд).

Добавлено 18.10.15 17:34 (1 564 символов в тексте)

20:06 21.10.15

Уважаемый Александр!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и Шеф-повары и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Александр (1)