Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08

3.7

Были в этом отеле вдвоем с подругой в марте...

Были в этом отеле вдвоем с подругой в марте 2008. Туроператор нам забыл пояснить, что данный отель подразделяется на Клуб и Резорт и разделен дорогой и мы попали сначала в клуб. Должна заметить, что мне тут не понравилось. Хотя бы тем, что вилы уж больно потрепаные жизнью...под окном у нас копашились арабы (все копали что-то), ванная маленькая, комнатушка тоже и еще больно низкие потолки. Мне же нужен простор))). Так вот, пришлось бежать на ресепшен и доплачивать за номер в Резорте! Там мы получили вожделенный вид на море, высокие потолки, уютную большую комнату и хорошую ванную комнату. Все работало и претензий к номеру больше не возникало.

С первого же дня мы поняли, что в Клубе делать нечего. Маленький бассейн и что-то типа спа центра (мы туда зашли и никого не увидели, было пусто). Туда селили, между прочим, только русских. А вот немцы все были в Резорте.

На счет еды...негусто, мягко выражаясь. Я в Египте не первый раз была, но тут точно не густо! И выбор очень маленький, сладкого мало совсем. Только завтраки мне нравились, потому что были фрукты и халва (она у них там офигенная). Подруга так вообще похудела на 5 кг, потому что почти ничего не могла там есть. Мясо жевалось слабо, хотя, бывали дни когда можно было его утрамбовать))

Анимация была какая-то, но поскольку меня прыгающие арабы мало привлекают, то я и не заморачивалась. А вот дискотека вечером была неплохая. Единственное, мало русской молодежи! Зато много немцев и англичан!

Сервис...у нас ничего не ломалось и мы особо не обращались за помощью. Обслуживали в ресторанах быстро, грязной посуды замечено не было, чашки - вилки чистенькие. Ах да, чуть не забыла, был там сервис такой...звонили по ночам и предлагали секс. Так и говорили, мол секса не надо ли вам!!! Сначало забавляло, а потом стало надоедать, приходилось посылать основательно. Так что, сервис навязчивый, я бы даже сказала :-))

Море...действительно, это бухта и вода довольно мутная. Еще я пару раз наступала на что-то железное...поэтому старалась поменьше ходить и побольше плыть. Вода грязная за счет барахтающихся туристов, которые постоянно ее мутили. А дальше бухты плыть было нельзя - загорожено.

Но в общем, нас мало что напрягало. К еде я приспособилась, чем меньше съем, тем лучше для фигуры, кораллы мне лично не нужны и рыбки тем более (а то я читала, что они еще и кусаются). Тут же ни рыбок, ни какой либо еще живности...только одинокий верблюд шастал по пляжу. Так что ехать туда можно с хорошим настроением и не особенно притязательным туристам!!!

Добавлено 23.04.09 15:49 (2 524 символов в тексте)