Регистрация: 19.10.15
октябре 2015
04.10.15 - 14.10.15

Замечательный отель

Отдыхали с друзьями с 04 по 14 октября 2015г. Зарегистрировали, разместили на новой территории быстро, без проволочек и вытягивания денег.

Номер шикарный, просторный, окна на северную сторону, поэтому отдыхать на террасе (первый этаж) можно было в тени в любое время. Уборку номера производили каждый день. Кондиционер, правда, работал как трактор. Администрации с этим нужно что-то делать.

Питание хорошее, за 10 дней ни разу не вышли из ресторана голодными. Кушать можно в любом ресторане на любой территории, есть возможность повыбирать. По поводу разнообразия:интересно, чем питаются дома те, кто недоволен отсутствием разнообразия меню?! С отсутствием фруктов согласна- мало. Если бы была возможность покупать фрукты допустим на рынке в городе, тогда ладно. Но вокруг отеля пустыня, поэтому обеспечить достаточным количеством фруктов просто необходимо: в отеле очень много детей. Просто накормить детей тоже есть чем: омлетики, кашки, сухие завтраки с молочком, медом, блинчики, пончики, сосиски, макарошки. А какая выпечка!!!!В общем, я думаю, любой ребенок будет сыт. Не омарами же они у вас питаются весь год?!

Территория разделена на две части, старую и новую. На каждой свои прелести. На мой взгляд, по стилистике можно так охарактеризовать-древний восток и современный. Зелени хватает и на навой территории тоже(мне даже больше понравилось). На новой территории два бассейна, чистят каждую ночь, вода чистейшая (циркулирует; детский аквапарк, спа-салон, тренажерный зал.

Обслуживание отличное, что в ресторанах, что в барах, что на ресепшене. У нас, по крайней мере, проблем с этим вообще не было. Просто нужно с большим (ударение на первый слог) уважением относиться к обслуживающему персоналу: на улыбку всегда ответят улыбкой.

Отдельно хочу отметить работу команды аниматоров новой территории. Ребята!!!!!! Вы лучшие!!!!!! Лучшие на всем побережье Красного моря!!!!!!!!! Мистер Момо, ди-джей Мадо, зажигалочки-Кира, Лариса, Аня. Не давали скучать ни днем на пляже, ни вечером на шоу-программах. Видно было, что люди не просто отбывают повинность.

В диско-баре было очень жарко и душно, поэтому танцующих было немного. Срочно нужен кондиционер! Очень бы хотелось вечернюю дискотеку где-нибудь в баре на берегу моря. Было бы просто класс!

По поводу экскурсии. Купили экскурсию на VIP-яхте. Многих , кто с нами были , смутило это "VIP". Никаких белоснежных парусов, шезлонгов и стюартов с бабочками, подносящих прохладительные и алкогольные напитки. Только небольшие каютки , где можно было переодеться и сходить в отдельный туалет. Зато программа - супер! Погружение с аквалангом, плавание с маской и трубкой, батискаф. Нас покатали на банане, на резиновой лодке с мотором(это вне программы), просто поплавали в море. Накормили вкусненько. Мы были в полном восторге, не пожалели потраченных денег. Правда с малышами там делать нечего.

МОРЕ!!!!!!!!! За такое море можно на что-то и глаза закрыть. Вода теплая как утром, так и вечером. Пляж песчаный, заход в море плавный. Для детей-самое то. Я глубины боюсь, поэтому мне тоже было очень комфортно. Плавают мелкие рыбешки, дети кальмарчиков гоняют вдоль берега. Никаких тебе ежей и всякой твари под ногами. Супер!!!! Шезлонги новые, на пляже чисто, полотенца меняют тут же без всяких проблем.

Вывод. Дорогие мои сограждане, берите с собой чемодан хорошего настроения, позитива и отдых вам будет обеспечен.

Времени не хватило. Уезжали со слезами на глазах. Будет возможность-обязательно вернемся!!!!

Вот такие развлекалочки можно встретить на пляже.

Анимация

Лучшие анимашки новой территории!!!!

Для детей

По дороге к ресторану.

Впереди море!

Шоу бармена.

Вот такие штучки вертят уборщики.

Елена оценил сервисы

море пляж анимация
мало фруктов шумный кондиционер слабый напор воды в душе
Добавлено 18.10.15 18:25 (3 503 символов в тексте)

08:38 23.10.15

Елена добрый день! ПОдскажите,а где вы таких крабиков кушали? Отзыв супер! Тоже хотим в этот отель с сынишкой)

23:45 23.10.15

Питание отвратительное. Не еда а отрава. Продукты старые, испорченные, особенно курица и овощи.

00:30 02.11.15

Отель отстой. Питание полное г...

Все отзывы Елена (1)