Регистрация: 19.10.15

апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

на этот отель у меня нет жалоб. всё достойно

А мне отель понравился. едем во второй раз. персонал прилежный, разместили быстро. каждый день у нас были вопросы и решались быстро. Отдыхали в апреле по май - 11 дней и не надоело. Страна сама безопасная. Море рядом и пляж убирали постоянно, на пляже было всё необходимое - полотенце, лежаки, матрацы, зонтики. Места всегда были, не надо было с раннего утра занимать Шли размеренно. после завтрака на пляж Еда - полупансион, не изыски, конечно, но всё необходимое было. Правда напрягало то, что местное население кучами приходило. особенно в выходные. Но это городской отель и что поделаешь, надо как-то уже нам приспосабливаться. пораньше приходить, к началу обеда. А так всё необходимое для отдыха было И бесплатный вай-фай, и сауна, и в номере - вода, чай, сахар, кофе ежедневно. Убирали каждый день, чисто. Номер был для некурящих. В Турцию перестала ездить. так как там отношение чаще безразличное к русским туристам, здесь же , в Эмиратах,чувствуешь уважение со стороны персонала. Можно гулять по улицам в любое время суток, безопасно. От отеля ежедневный бесплатный автобус в Дубай. Оператором тоже довольна. встретили в аэропорту во время, доставили в отель без проволочек, дорогой знакомили со страной. Всё как положено. Вообщем, жалоб нет. Поэтому за такие деньги поехала в этот же отель второй раз подряд. мечтаю о море и прекрасной погоде.

рядом море пляж не далеко от дубая бесплатный трансфер в торговые центры
мало русских каналов
Добавлено 18.10.15 19:06 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)