Регистрация: 18.10.15

Серебряный статус

октябре 2015
01.10.15 - 08.10.15

3.8

любителям макарон сюда! :)

Отдыхали с 1.10- 8.10.2015. Приехали часов в 8 вечера, разместили поэтому сразу. Впечатление о номере будет ниже. Спустились с горы на ужин, и в ресторане мы ахнули, выбор еды- это три стола, два из них почти с одинаковой едой, т.е. 12 подносов с выбором теплых блюд на одном и столько же на другом, на одном из них нарезанные овощи для приготовления греческого салата, а на другом майонезные салаты. Третий стол под десерты и есть столик для фруктов.

Завтраки стандарные - хлопья, яичница, омлеты, бекон, сосиски, тосты. Чай и кофе есть только на завтрак, в главном ресторане на обед и ужин их нет. Утром делают апельсиновые фреши.

Когда в Турции заходили в ресторан поесть, шли с мыслью как бы места на тарелке хватило,чтоб все попробовать ;здесь мы ходили вокруг и думали, что тут вообще съесть?! Голодными мы не были, но поварам нужно бы задуматься о разнообразии своего меню. Макароны, картошка и рис каждый обед и ужин. Мне кажется, я в Турции ни разу не ела макарон, а тут пришлось. Морепродукты - филе рыбы (никакое), был раз салат с креветками и раз с мидиями. Я любитель морепродуктов и мне их не хватало. Десерты все с одинаковым желтым кремом, повезло, что была турецкая пахлава, и мороженое. Фруктов мало, арбузов не было, дыни зелены, никакие..ели виноград и киви. В общем, кому важно вкусно поесть, вам не сюда.

Первые дни в гостинице было мнооого детей, родители ясное дело за ними не смотрели, на столе с десертами и мороженым был ураган, мороженое брали руками..

Первый день погода была пасмурная и такая общая обстановка нас расстроила.

Номер: стандартный,но с красивым видом на горы и кусочек моря. Номера старые, много дерева,слишком много. Подлежит ренновации! Уборка так себе, пыль не протерали. Когда первый раз зашла в ванну, то на душе висел длинный черный волос, и потом такие волосы встречались на стенах. Шторку в ванной давно пора сменить, она снизу уже рыжая.

На пять звезд мы оценили здание ресепшена и туалета в нем :)

Анимация: никакая! Почти каждый вечер приезжали коллективы с разнообразными шоу-программами. На них еще можно было сходить. А местная анимация была интересна только детям.

Достояние этой гостиницы - это бармен Георгий!:)очень позитивный человек!устраивает шоу из приготовления коктейлей, все очень быстро и на уровне! коктейли вкуснейшие! Турецкие и рядом не стояли. Мартини-значит мартини, бэйлис- значит бэйлис. Не пожалейте дать чаевые, человек действительно старается!

Пляж хороший, лежаков много, море чистое.

Отдых был хороший, свои плюсы и минусы. Мы любим ленивый отдых -поесть и полежать на солнце. С поесть не сложилось, а вот с солнцем и морем повезло.

У нас был поздний выезд, мы не продлевали номер, но на территории гостиницы есть luggage room, в которой был наш чемодан, и в которой есть душевая и полотенца.большой плюс!

хороший плыж вкусные коктейли
платный wi-fi платный сейф
Добавлено 18.10.15 20:10 (2 811 символов в тексте)
Все отзывы Maria (1)