Регистрация: 18.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
05.10.15 - 15.10.15

Египетская сказка!

Отдыхали семьей с маленьким ребенком 2 лет. Не слушайте никого, кто рассказывает байки про ужасы отеля, эти люди просто перепутали направления.

Территория отличная и ухоженная, постояно все чистится, убирается, стрижется, персонал все время в работе.

При желании можно поменять номер с стандарта на фэмили, что мы и сделали, доплатив за 10 дней 120 долларов, разместили нас за 15 минут, довезли до корпуса на автобусе, багаж принес носильщик, чаевые никто не требует, сами давали по доллару в день официанту и убирающему номер. Кстати, номер корпуса и этаж дали именно тот, который просили. Кто жалуется на далеко расположенные корпуса от моря - имейте немного уважения, ознакомьтесь в инете с схемой территории и расположением корпусов, очень помогает.

Питание довольно разнообразное, затруднительно все перепробовать, пересолов и несвежести небыло. Детское питание без проблем, каши, молоко, йогурты, сладости, фрукты и соки в изобилии. Уж насколько наша дочь привереда в еде, мы проблем не испытывали с выбором для нее питания.

Бассейны отличные, есть детский с горками, два больших. Ходит катер до моря, максимум ожидания 5 минут, стоя никто не плывет и с канала не воняет, как тут одна мадам пишет. Кстати, похоже именно с ней мы летели на самолете в екб и она шипела на чужого маленького ребенка, который боялся перелета. Таким с позволения сказать девушкам по жизни всегда не хватает чего-то.

Полотенца в номере меняли каждый день и ни разу небыло никаких пятен, пляжных всегда хватало, при сдаче даже спрашивали у нас- поменять или сдаете. Да, на первой линии лежаки заняты полотенцами, но тут уж извините- сами такие, русский менталитет, когда надо занять и не пущать никого и самому не пользоваться. Дальше лежаки свободны и до моря не километр идти, так что это не проблема с занятыми лежаками. В целом отдых очень понравился, при возможности приедем сюда еще раз. А тем, кто отдыхал на Мальдивах- Вам тут искать нечего, не стоит писать свои гневные отзывы, раз перепутали направления, отдыхайте на Мальдивах.

Очень достойный отель!!!Если хотите отлично отдохнуть- уважайте тех людей, кто вам обеспечивает отдых и будьте доброжелательны к окружающим, тогда и впечатление от отдыха, отеля и о стране будут только положительные!

Лотос оценил сервисы

+ доброжелательный персонал + разнообразное питание очень красиво и чисто ухоженная территория
нет
Добавлено 18.10.15 20:25 (2 303 символов в тексте)

21:24 29.10.15

Добрый день, уважаемый Гость!

Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв об отеле Dana Beach Resort, а также время, которое вы уделили для его написания.
Мы признательны, что Вы дали нашему отелю высокую оценку. Убеждаем вас, что мы делаем всё возможное для поддержания уровня сервиса на наивысшем уровне.
Спасибо, что отметили некоторые из несомненных преимуществ нашего отеля.
Мы надеемся, вскоре снова приветствовать Вас в числе гостей нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Служба гостевого сервиса