Регистрация: 27.02.13
октябре 2015
05.10.15 - 12.10.15

Отличный отдых

Отдыхала в отеле с 5-12.10.15.

Отель очень понравился. Большая территория (состоит из трех отелей, я была в VON Buticue Elite)

Отдыхающие - в основном из Германии, немного из Турции, и остальные - прочие Европейские страны, немного из РФ),отсюда вытекает то, что все мероприятия проводятся в основном на немецком языке.

Обо всем по порядку:

Отель - сам отель чистый и ухоженный с большой территорией и своим аквапарком.

Еда и рестораны - все очень вкусно, большое количество баров и ресторанов, так что голодным не был никто, посуда и приборы столовые - все чистое.

Анимация - аниматоры очень интересные и веселые ребята, не дадут скучать ни взрослым, ни детям.

Номер - чистота и порядок, уборка и пополнение минибара производилась ежедневно и без нареканий.

Работа персонала - все очень вежливые и всегда по любому вопросу готовые помочь.

Пляж - большой, относительно чистый, с широкой береговой полосой и плавным входом в море.

На территории отеля есть дискотека, где играет хорошая музыка и просто приятно проводить вечер.

В общем мне понравилось все. Очень рада, что выбрала именно

этот отель. Обязательно порекомендую для посещения своим друзьям и обязательно посещу этот отель сама.

Добавлено 18.10.15 20:55 (1 202 символов в тексте)

10:21 20.10.15

Уважаемая Катерина,

От имени всех сотрудников VON Resort Golden Coast, мы благодарим Вас за ваши добрые сердечные слова и фотографии, отснятые во время Вашего отдыха. Нам очень приятно было узнать о том, что Вам и Вашей семье пришлись по душе аквапарк и aнимация, выбор блюд в основном ресторане, а также, наш замечательный пляж.

Будем снова ждать вас в VON Resort Golden Coast.
До новых встреч!

С Уважением,