Регистрация: 18.10.15
октябре 2015
10.10.15 - 17.10.15

3.5

Отправляясь в этот отель, уточняйте, не собираются ли его закрывать в дни вашего отдыха ))

Прибыли в отель около 8 утра, оставили чемоданы на ресепшене. Позавтракали, оценив разнообразное и вкусное меню, порадовал ассортимент и качество напитков местного производства, прогулялись по довольно ухоженной зеленой территории, повалялись в шезлонгах на лужайке. Заселили нас в бунгало после 12 часов. Ночью замёрзли под вафельной простынёй - нам предоставили одеяла. Мы неискушенные путешественники и вряд ли бы стали писать отзыв, если бы не несколько моментов:

1. С немолодой мебелью я спокойно мерюсь, а вот слабо держащееся крепление для душа вызывало постоянное опасение. Причем, наш номер не был одинок в своем несовершенстве. Когда нас на 5-ый день отдыха переселили из бунгало в номер основного здания, мы обнаружили неисправный замок на входной двери. Тут же предложили другой номер(уже третий по счету), и в нем оказались еще более слабые крепления для душа, которые все-таки отвалились в последний день! И хорошо, что я поймала на лету душевую лейку, которая пикировала мне на ногу!

2. Ещё раздосадовала обильная чёрная плесень на плиточных швах в ванных комнатах, особенно на стыке с поддоном душевой кабины и ванной. Уборка в номере никакая! Приходили только мини-бар пополнить. На второй день я оставила доллар уборщице, решив, что увеличу чаевые в случае улучшения сервиса. Но последнего я не дождалась, а потому и чаевых оставлять желания не возникло.

3. Решающей на наше впечатление об отеле стала подготовка его к закрытию (что было для нас сюрпризом). Т.е. за три дня до окончания нашего отдыха прекратилась анимация, музыка стихла, она и до этого редко сопровождала работу баров. Меню ресторанов сократилось, но голодными мы не оставались, конечно. Стали разбирать пирс, с которого мы днем весело прыгали в воду, вечером сидели там на подушках, свесив ножки вниз. Демонтировали два дня: стучали кувалдами, перевозили настилы на громыхающей тележке мимо отдыхающих на пляже, в море летели щепки и окурки трудящихся. Сняли тенты, оставив лишь небольшой клочок тени на пляже, а в последний день и того не стало- лежи себе на солнцепёке да радуйся! Лишили единственного пляжного развлечения - волейбола (убрали сетку и мяч).

В целом, финал отдыха в этом отеле значительно уступил началу.

отсутствие тентов при +28*С

шумный демонтаж пирса за 3 дня до закрытия

ванна

держится на добром слове

демонтаж пирса

KaterinaTourist оценила сервисы

Добавлено 18.10.15 21:22 (2 214 символов в тексте)

15:02 01.09.16

День добрый! Скажите, в каких числах октября 2015 г. вы отдыхали в этом отеле?

Все отзывы KaterinaTourist (1)