Регистрация: 18.10.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.7

Отвратительный отель. Какие 5звезд, даже на 3 не тянет.

Были там в августе. Испорченное настроение и полное отвращение к Египту после такого "пятизвездночного" отеля. Из приятных воспоминаний осталось только утка из китайского ресторана))Рестораны - это только одно название. Обычные столовки, были в трёх : Китайский(ещё более менее смахивает на ресторан, утка очень вкусная, а китайским рестораном там даже и не пахнёт) итальянский (пиццы ужасные), ливанский(даже написать нечего, ужас... Запомнился только бегающий персонал мимо столиков, с грязной посудой)

В столовых еда разная, но одновкусная. Ничего особенного. И каждый день все одно и тоже. С фруктами беда полная. Были яблоки, виноград, апельсины. Ещё лайм. Сразу скажу что фрукты не вкусные вообще. Алкогольные напитки просто фуууу. Пиво - это не пиво, а моча ослиная. Виски, ром, текила и т.д.тоже дрянь редкостная. Соки (кола,спрайт и т.д.) все порошковое.

Это все ерунда. Далее. Ооооо этот персонал, мерзкие хамоватые неудовлетворенные типы. Отношение отвратное, по русски не понимают не слова, ну или делают вид. С одним даже пришлось поскандалить, был там особенно дерзкий тип Мухамед в лоби баре. Не буду подробно писать, просто борзые и обнаглевшие люди. Дабы заладить конфликт, админы на след.день пообещали корзину фруктов, которая и так должна была быть у нас. Не соврали, принесли фрукты ( гнилые яблоки и безвкусные апельсины) и даже бутылку коньяка. Ну типа извинились за свой персонал. Ужас просто. Живут только за наши деньги, а ведут себя, как будто мы должны их в попу целовать. Зато очень любят немцев, их прям лобызают с ног до головы.

По поводу уборки, притензий нет. Убирали каждый день, полотенца меняли. Иногда забывали вытирать стол. Ну да ладно.

С морем беда, море по щиколотку протяженностью в километр. По понтону ездит машинка, возит людей на глубину моря и обратно.

Аквапарк. Ну что сказать... Ничего особенного, просто обычные горочки для деток 6 и старше лет.. Есть и для совсем малюсеньких деток 4 горочки.

Бассейны грязные!!!! Плывешь, а на пальцы рук цепляется волосня... Хоть и числили каждое утро, но толку мало.

После 18.00 когда сядет солнце, делать нечего вообще. Из развлечений только детская анимация вечером, аж целый час длится, невероятно "долго". А для взрослых дискотека в отеле. , но и там тухло. Хоть и 18+ но дёргаются стоят 16летние подростки. Скукотища нереальная... Тупо ходить по территории отеля надоело уже на 2день. Вот только что и радовало , это огромная площадь , все чистенько ухожено.

За отелем пустыня и стройка, гулять негде.

Русских очень мало.

Писать можно бесконечно, это был самый дерьмовый отдых!

В общем если хотите испортить свой отпуск,то вам в этот отель!!!

огромная территория.
персонал и все остальное
Добавлено 18.10.15 21:58 (2 673 символов в тексте)

15:05 22.10.15

Катерина! пожалуйста опишите как вы представляете для себя веселье после 18-00, что должно происходить? какое шоу?
По поводу басейнов, длЯ вас было бы приемлемо в басейнах плавать в шапочке для купания? (дабы избавить себя и других людей " Плывешь, а на пальцы рук цепляется волосня"?

22:54 20.11.15

Отзыв вообще не о том отеле, где мы были! Да, есть недостатки, но вы уж СИЛЬНО ПРИУВЕЛИЧИЛИ!!! ПРОЦЕНТОВ НА 80!

Все отзывы Катерина (1)