Регистрация: 04.12.11

Серебряный статус

октябре 2015
01.10.15 - 16.10.15

Здравствуйте! Приехали из Стеллы 2 дня назад. Отдыхали...

Здравствуйте!

Приехали из Стеллы 2 дня назад. Отдыхали семьей - я с мужем и дочь 9 лет.

В отеле нам все понравилось, куда едем мы знали - почитали отзывы и примерно представляли, что увидим. Отзывы, правда, были разные, в том числе и не очень, но нас это не испугало... Ругают и крутые отели....

Все, что нужно для хорошего отдыха в отеле есть, без изысков, правда, но всегда сытно, все обогрето солнцем и обласкано теплым морем, хорошим обслуживанием.

Мы давно уже заметили, что показателем качества отеля является преобладание среди отдыхающих немцев, что и было в Стелле. К тому же в середине октября отель заполнен на 100 %, в то время как большинство соседних отелей уже законсервировано до весны. В отеле также постоянно живет хозяин с семьей, что, конечно, способствует качественному обслуживанию.

О том, какая еда, пляж, бассейн уже много написано в других отзывах, а я хотела бы особенно выделить работу анимации.

К анимации в других отелях мы всегда относились спокойно, она примерно везде одинаковая: часто очень вялая, ненавязчивая, для "галочки". К тому же мы не любители в ней участвовать... Но в Стелле мы увидели совершенно другое лицо анимации. Во - первых, она многонациональная. Большинство аниматоров говорят на разных языках (или владеют хотя бы минимальным словарным запасом). Во - вторых, хорошим организатором анимации и великолепным танцором является Тарик. В-третьих, мы впервые увидели настоящую детскую анимацию и развивающую систему работы с детьми. Аниматор Ирина своей энергией просто заводит детей, что они по вечерам танцуют как угарелыне. На вечерней анимации мы впервые увидели разнообразные соревновательные конкурсы, причем среди разновозрастных детей из многих стран. На них был настоящий соревновательный дух, победителям вручались грамоты, чему дети радовались больше получению каких-либо игрушек. Везде на разных языках и в разных ипостасях выступала Ирина. Ее энергия просто поражала не только детей, но и родителей. Она умеет найти подход к каждому ребенку, почти всех детей знала по именам, обращалась к ним на их языке.

Еще больше мы удивились, когда отвели нашего ребенка в кидс клаб. Какие только поделки Ирина не учит делать детей, наш ребенок каждый день просился в кидс клаб! Мы увидели, что на Ирине держится не только вся детская анимация. Так же она вела при нас водную и степ айробики для взрослых. ЕЕ работу надо видеть! На детскую анимацию приходило посмотреть множество отдыхающих, приехавших без детей. Степ айробика заставляла остолбенеть и зависнуть, создавая пробку на дорожке из пляжа, человек 20. Ирина также давала уроки плавания, некоторые дети начинали плавать уже на первом - втором занятии.

Увидев все это, мы хотим выразить большую благодарность руководству отеля, которое смогло заполучить такого специалиста как Ирина и создать ему условия для работы. Если отель сохранит такой хороший состав работников, мы сами будем еще и еще приезжать в этот отель и рекомендовать его нашим знакомым. Спасибо Ирине, Тарику, Джо, Марине! Спасибо за хороший отдых!

анимация
тесновато на пляже отсутствие чайников в номере
Добавлено 18.10.15 22:46 (3 052 символов в тексте)
Все отзывы Алсу (4)