Регистрация: 15.06.13
октябре 2015
01.10.15 - 18.10.15

Отличные осенние каникулы

Неделю назад вернулись из этого отеля, так получилось, что отдыхали всего 4 дня, 3 дня провели в отеле Spice! Сначала расстроились, когда узнали, что будут переселять, потом поняли, что в этом есть и плюсы!) за неделю посмотрели 2 отеля, это дополнительные положительные эмоции!)))

Про заселение, бронировали 2 номера,т. к. Отдыхали семьёй из 5-ти человек (двое взрослых и трое детей). Когда приехали, попросили номер фемели, и , о чудо, нам не отказали!) Очень приятная и улыбчивая девушка сходила с нами, показала нам номер, спросила, устраивает ли он нас!) Конечно же он нас устраивал, мы были всей семьёй в одном номере!) Пришлось конечно подождать его почти до 15, но это мелочи, мы всё успели!)

Про питание.... В Турции уже наверное 10-ый раз и смело могу заявить, что в этом отеле праздник живота!) контролировать себя нереально!) Венские вафли просто райское наслаждение, впервые пробовала такую вкуснятину, мороженное с утра до вечера и в пачках и в рожках просто вкуснейшее!) Для деток молочные коктейли в упаковках, творожки, соки, фруктовые и овощные пюре!) в ресторане отдельная детская зона, с детским меню, маленькими столиками и стульчиками! Апельсиновые фреши без ограничений и без доплат!) Очень порадовала ароматная клубника в октябре!!!! Были в итальянском ресторане Аля карт, очень красивый интерьер и все очень вкусно!). Очень вкусные гёзлеме и бабушки, которые их готовят очень приветливые, вовсе не злые, как некоторые о них писали!) Хотя может быть их заменили!) Снек бар в районе пляжа по меню, официанты летают, да и вообще персонал очень шустрый, улыбчивый и отзывчивый!

Напитки! Муж был счастлив, когда увидел холодильники с пивом, да ещё и несколько видов! Очень вкусные коктейли, качественный алкоголь!!

Номер небольшой, но стильный и чистый! Убирали каждый день, бар пополняли тоже, претензий нет! Про дверь не буду писать, уже много написано!))) дизайнер приколист!))))

В мини клуб и в бассейн не ходили, очень боялись зацепить вирус коксаки!!!! Видели пару больных детей! Поэтому постоянно были на пляже, заряжались солнцем на предстоящую долгую зиму!) Кстати, все, что происходит в мини клубе, можно смотреть в режиме онлайн по телевизору из номера!) Впервые такое видела!

Море хорошее!) Любим море!) Есть холодные течения иногда из за речки! Лежаков всегда хватало!) Напитки в баре на пляже в стеклянной таре!) Вкусная яблочная минералка!) В обед пицца, печёная картошка! Не поправиться в этом отеле нереально!)

Отель очень динамичный, веселый, шоу профессиональные, звук просто бомба!!!!

Территория небольшая, особо не разгуляешься! Но все удобно расположено.

Очень негативный парикмахер! Наговорил мне много гадостей!( Косички плести деткам особо не может! Заплёл плохо, содрал 30 уе, а хотел 40!!!!!! Причёска быстро распалась!(

И в самом конце омрачили отдых Бриско! Хабалистые девицы! Но к отелю это отношение конечно никакого не имеет!

Спасибо за отдых и положительные эмоции!!!!!

венские вафли мороженное стиль шоу алкоголь
двер парикмахер
Добавлено 18.10.15 23:00 (2 933 символов в тексте)

12:15 22.10.15

Уважаемая Светлана!
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!
Это здорово, что ситуацию с переселением вы восприняли так позитивно!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: анимация, работа баров, ассортимент блюд и напитков. Благодарим Вас за теплые слова!
Все перечисленные вами претензии и пожелания были переданы в соответствующие департаменты и будут учтены в последующей работе отеля. Спасибо. что помогаете нам стать лучше!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле!
С уважением, отдел по работе с гостями.