Регистрация: 18.10.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2015
07.10.15 - 14.10.15

Незабываемая неделя)))

Изначально должны были отдыхать в другом отеле,но так получилось что за пару дней до вылета мы поменяли отель и полетели по рекомендации знакомых в Festival Riviera Resort. И ни разу об этом не пожалели! Отдыхали с подругой с 7 по 14 октября 2015 года.Это была действительно незабываемая неделя. Ну обо всем по порядку.

1.Приехали в отель уже вечером, заселили нас быстро,номер 3508 с отличным видом.Убирались в номере каждый день,меняли полотенца. Спасибо персоналу. Вообще хочется отметить дружелюбность и отзывчивость персонала данного отеля!

2.Питание. Это отдельная история)и наверно единственный огромный минус данного отеля.Небольшой выбор блюд,однообразие изо дня в день,мало фруктов,овощей(сухие или кислые огурцы-постоянно).Хотелось бы,чтобы руководство отеля уделило большее внимание вопросу питания.

3. Территория. А вот это один из плюсов отеля.Много зелени,цветов!И все так красиво,аккуратнj!Редко в Египте можно встретить отель с такой шикарной территорией.Можно сказать,что Festival Riviera Resort-оазис среди пустыни))

4. Анимация. В первый же вечер мы познакомились с Анечкой и Марко.После разговора с ними мы поняли что отдых наш будет крутым)Вы клевые!В дальнейшем подружились с СимСимом, Кампошей и Лукой.Вообще ребята большие молодцы!не дают скучать ни днем ни ночью)Категорически не согласна с теми,кто в отзывах пишет что-то вроде "анимация плохая","анимации нет","аниматоры ничего не делают"!В течении дня развлечение для себя может найти каждый!было бы желание)а ребята делают для этого все возможное.Нам особенно понравилась аквааэробика и зумба)))Каждый день ходили на вечерние шоу. Они всегда были интересные и веселые)Ну и конечно большое спасибо за дискотеки,на которые вы нас приглашали.Не видела ни одного туриста,которому бы не понравился Color Beach Club))Можно сказать,что благодаря animation team наш отдых стал по-настоящему крутым)))

5.Также мы ездили на экскурсии- Египетская Венеция и дайвинг.Не стали рисковать и купили экскурсии у гида.Он нам сделал еще скидку и в принципе цена на экскурсии оказалась адекватной. Довольны очень!Море впечатлений и эмоций,особенно от дайвинга)Наверное Красное море-самое красивое)

Наши осенние каникулы пролетели очень быстро...уезжать не хотелось совсем!спасибо всем за этот крутой отдых)Теперь ждем зимние каникулы и возможно проведем их опять в Festival Riviera Resort.

территория анимация
питание заход в море
Добавлено 18.10.15 23:52 (2 380 символов в тексте)

10:05 22.10.15

Подскажите пожалуйста сколько стоил дайвинг?

12:21 22.10.15

Уважаемая Олеся!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать о том, что Вы прекрасно провели время в нашем отеле.
Ваши комментарии по поводу питания были переданы лично Шев-повару и приняты во внимание.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

08:32 25.10.15

Подскажите, как обстоят дела с молодёжью в этом отеле??

01:10 28.10.15

Молодежи достаточно много)

01:12 28.10.15

55$ Но нам вышел дешевле, т.к. брали несколько экскурсий.

Все отзывы Олеся (1)