Регистрация: 17.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
07.10.15 - 13.10.15

Подарите детям и себе сказку.

Недавно вернулись со сказочного отдыха. Я, друг и наши сыновья по 3 года.

Для детей отель просто сказка, из бассейнов с горками не вылезали целыми днями. Взрослый аквапарк - огромные горки, некоторые даже очень страшные! Порцию адреналина получили!

Еды много, разнообразная и вкусная. Для детей и картошка, и спагетти, салаты, супы, сладкое.

Мясо есть всегда, кроме завтрака - на завтра несколько видов ветчины и колбасы. Но какие вкусные блины и пончики с джемом! Объедение.

Территория чистая, большая, есть где погулять. На территории магазины, цены адекватные, можно выйти из отеля и налево супермаркеты с ценами, особо покупать нечего, но сладости, косметика присутствуют. С курсом бакса в магазинах дороговато.

На море можно прогуляться пешком, либо на автобусе, ходят часто. В море куча рыбок, на море лучше ходить утром, оно чище. Брали экскурсию на катере со стеклянным дном - 15 долларов, дети бесплатно. Катались на банане по 5 долларов с носа.

Вечером анимация для детей, мультики.

В отеле очень тихо, нет пьяных компаний и криков, это радовало. Надо заметить, что пиво наливают в маленькие стаканчики и напиться довольно проблематично).

Минусов нет, просто мои придирки. Ну вот люблю я в отелях маленькие пузыречки с гелем, шампунем, это придает какой-то особый шарм. Но тут просто диспенсеры то ли с жидким мылом, то ли с шампунем.

Игровые аппараты для детей - цена в 2 доллара за игру (аэрохоккей) мне кажется сильно завышенной. Дети ходили вокруг них и облизывались. Чтобы кто-то играл - видел всего один раз. Сделайте цену ниже - народ бы играть стал, а толку от них, что стоят без дела.

Для детей

территория еда анимация аквапарк детские бассейны
дорогие игровые автоматы
Добавлено 19.10.15 08:42 (1 629 символов в тексте)

14:21 26.10.15

Уважаемые гости!
Приветствуем Вас из отеля Аква блу!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас.
Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.
С нетерпением ждем Вашего возвращения в наш отель в качестве повторных VIP - гостей !
Желаем Вам новых удивительных путешествий.
Всего доброго,
Администраци