Регистрация: 03.05.15
октябре 2015
01.10.15 - 19.10.15

А нам наверно повезло

Ездили втроем,покупали два номера в Теодоре,но по приезду сразу около 11-00 нам предложили посмотреть фэмели с видом на море на 4 этаже.Естественно мы согласились.Две изолированные комнаты в каждой плазма и холодильник и без всяких доплат.И уборка без нареканий и полотенца меняли каждый день.Кормили очень вкусно баранина потрясающие медальоны из индейки на гриле,нежная курочка,рыба.Фрукты видимо сезонные яблоки,мандарины,апельсины,арбуз очень вкусные сливы и виноград.Алкоголь вообще лился рекой все что хочешь-раки,виски,джин,вермут,что-то сильно похожее на бейлис,в лобби тэкила,шампанское и можно заказать заварной кофе.Про коктейли и говорить нечего)))Пляж да, вечно занятые шезлонги,но это концепция отеля вы заплатили за пятерку,но будьте готовы,что на вашем пляже будет загорать и четверка.Потому как территория 4 и 5 общая,а вот бары нет.Конечно отель больше для тех кто поздно ложится(дискотека ежевечерне и никуда выезжать не надо) с ребенком будет не совсем комфортно.От корпуса Теодора ежедневно с 9-30 отходит автобус в Аланию стоимость 7 долларов(обратно в 14-30)принимающее тур операторы почему-то стесняются об этом рассказывать,а предлагают обзорную экскурсию за 50 долларов))).Джустиниано Делюкс,ты нам понравился))))

Анна оценила сервисы

+еда +новые номера+алкоголь+обслуживание
не заметила
Добавлено 19.10.15 10:21 (1 239 символов в тексте)

14:35 19.10.15

Добрый день, уважаемая Анна!
Прежде всего благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим мнением о нашем отеле на странице сайта Tophotels.
Мы очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции от отдыха, и Вы рекомендуете наш отель посетителям данного сайта.
Все отзывы наших гостей очень важны для нас.
Надеемся увидеть Вас и ваших друзей вновь в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями Justinoano Deluxe Resort.