Регистрация: 11.07.13
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
05.11.14 - 16.11.14

Отель на 5+!

Отель очень хороший во всех смыслах! Удачное расположение (на севере Нячанга) для тех, кто не любит суету и обилие "наших" туристов. Очень доброжелательный персонал, отличный номерной фонд и питание! В отеле есть все для комфортного отдыха: бассейн на 3 этаже, мини-спортзал, wi-fi по всему отелю, свой пляж с бесплатными полотенцами и шезлонгами (в отеле выдадут вам желтый талончик, предъявив который вы будете получать полотенца на пляже). Пляж неплохой, вход в море пологий, но единственное, что испортило отдых на пляже - стройка, прокладывали трубы. Это пожалуй единственный минус! Недалеко от отеля можно найти массажные салоны, я обнаружила массаж всего за 80 донгов ( 160-180 р.) это, конечно, не могло не радовать, очень качественный вьетнамский массаж! Средняя цена за это удовольствие - 150 донгов. Рядом так же есть кафэшки, в которых можно найти мясо крокодила и страуса. Из того что посмотреть, рядом с отелем - это сад камней, красивое место и башни Po Nagar, до них можно доехать на автобусе №4 или на такси. А вообще, очень рекомендую прокатиться на автобусе, он проходит через весь город, так Вы будете иметь представление, где и что находится и куда можно сходить. Из экскурсий посоветую: Далат, пляж Зоклет, грязевые ванны i-resort ,либо 1000 яиц, ну и, конечно же, Vinpearl! От себя хочу добавить, что во Вьетнаме я уже 3-ий раз и в эту страну мне хочется возвращаться снова и снова!Отдыхом остались очень довольны!

Добавлено 19.10.15 10:25 (1 437 символов в тексте)

13:20 02.11.15

Мария, здравствуйте. Подскажите пож-та как погода в ноябре? Очень хотим слетать во Вьетнам, но все отговаривают, что ноябрь-декабрь не сезон.

17:44 07.11.15

подскажите на Винперл цена за человека на наши рубли? Аквапарк там есть для деток? Что выгоднее брать завтрак и ужин в отеле или только завтраки и питаться в кафешке где-то, сколько в среднем ужин на двоих ?

15:59 12.11.15

Билет на Винперл стоит 500 000 донгов с человека, примерно 1 500 р. Развлечений для детей много.

06:04 20.11.15

Да примерно столько и стоит,а развлечений очень много,а вот покушать там дорого и с собой не чего не пронесешь.

Все отзывы Мария (4)