Регистрация: 19.10.15
Отзыв об отеле Kalibri (отель был переименован 01.04.18)
октябре 2015
01.10.15 - 12.10.15

Вернемся туда еще раз обязательно

Приехали все семьей. Отлично отдохнули. Отель уютный, номера тоже, с видом на океан. Мягкие кровати, чисто.

Хозяева гостеприимные. Излучают добро и позитив. Так держать!

Порекомендовали нам отличную недорогую экскурсию. К ним можно было всегда обратить за за советом. на территории отеля есть мангал, прямо на берегу океана можно сделать барбекю! Очень здорово. В общем чувствовали себя как дома, но не забывали что в гостях. Ребята, мы к вам обязательно еще вернемся! Огромный привет от детей и от всей нашей компании!

отличная цена вкусная еда рядом океан отличный персонал
Добавлено 19.10.15 11:26 (522 символов в тексте)

18:30 26.10.15

Простите, но в предыдущих отзывах писали про хозяйку Елену. Дело в том, что я, буквально в сентябре, узнавала у нее цены на питание и проживание, чтобы спланировать поездку. А теперь в полной растерянности. Там все изменилось, и хозяева и цены ?

10:52 30.10.15

Да, совершенно верно, хозяйка Елена и ее семья, Юля и Женя. Хозяева прежние, не менялись. Лена говорила, что в этом году цены на отель ниже, чем в предыдущем. В связи с курсом доллара в России. Нам отдых дешевле обошелся чем мы рассчитывали. Так что можете смело ехать)

11:52 30.10.15

Леся, спасибо, успокоили. А Вы путешествовали сами или с туроператором? У нас почему то с ТО получается дешевле.

14:04 30.10.15

Сами, на Авиасейлс билеты покупали. Я даже не смотрела туроператоров, если честно) Не доверяю им. Они мне мейл оставляли villas96@mail.ru, я думаю в январе туда еще полететь, Юлия сказала что бы я с ними по этой почте связывалась. Напишите им на прямую, может дешевле выйдет чем через туроператоров) И хорошего Ва отдыха)

11:37 01.11.15

Спасибо, в планах февраль.

Все отзывы Леся (1)