Регистрация: 19.10.15
октябре 2015
04.10.15 - 18.10.15

без питания

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле в 207 номере с пятилетней дочкой. Отель полностью соответствует заявленной категории. Брали тур без завтраков. Нормальное соотношение цены и качества. Персонал дружелюбный, всегда готов помочь. Однажды обнаружили в ванной жука, он был моментально пойман и унесен в неизвестном направлении (живым). Мы разбили подставку от стакана- денег не взяли. Слышимость в номерах очень хорошая, но у нас были тихие соседи. Есть лифт. Бассейна нет. Уборка номера удовлетворительная. Сантехника чистая. Стены в номере кое где в пятнах и пятна на ковролине в коридоре. Всегда в наличии зубные щетки, паста, жидкое мыло, гель для душа, туалетная бумага,тапочки. В номере две кровати, шкаф, тумбочка, стол и стул. Освещение в номере удобно регулируется. Есть чайник, фен и холодильник. Ежедневно меняли полотенца и постельное белье. В нашем номере было 2 окна. Вещи сушили на общем балконе. Кондиционер работал исправно. Мы оставляли небольшие чаевые. По телевизору шел один русский канал.

Расположение очень удачное, не слышно шума от дороги, рядом парк Горького с чистыми пляжами, бассейнами и ресторанами. Из 14 дней три или четыре дня на море был довольно сильный шторм- напрыгались в волнах. К билету на оплату шезлонга прилагается купоны на скидки в ресторане на ужин и бесплатный лимонад. Деньги и технику оставляли в номере в чемодане- ничего не пропало. Если хочется русской еды- хорошо и недорого готовят в кафе «Морячок». Комплексный обед с 12 до 16 за 100 донгов (выйти из отеля на главную дорогу и направо пару кварталов). Азиатская кухня понравилась на рынке около главной площади и башни лотоса, там же покупали сувениры. Рядом с отелем много магазинчиков и кафе на любой вкус.

Такси лучше пользоваться маленькими серыми, они самые дешевые, а цена на такси может отличаться разы. Мы по незнанию сели в первое попавшееся такси и заплатили вместо 30 донгов 200. Все такси оборудованы счетчиками.

На пляже по вечерам показывают фильмы, можно лечь на шезлонг и смотреть.

Экскурсии дешевле в уличных агентствах, чем у туроператора. На Винперл ехать лучше самостоятельно на 4 автобусе до конечной. Остановка от отеля по главной дороге налево. При входе на канатную дорогу продается билет в стоимость которого входят все развлечения- аквапарк, океанариум, карусели, санки и т.п. Еда за деньги.

В целом отдых удался на отлично и мы обязательно вернемся в Нячанг, возможно в этот отель если будут туры по приемлемой цене. Если для Вас увеличение цены тысяч на 20 не имеет большого значения, то лучше взять тур в 3*,4* с завтраками в этом же районе.

расположение номер обслуживание
нет бассейна нет завтраков не очень тщательная уборка
Добавлено 19.10.15 11:28 (2 578 символов в тексте)

10:09 22.10.15

Скажите как там по ценам? Сколько денег брать с собой?

12:29 22.10.15

Цены великоваты, например 1 кг манго стоит 25 000 донгов. Средняя цена на суп или салат в ближайших кафе около 70 000 донгов. Кукуруза на пляже по 20 000 донгов. Всего за 14 дней мы потратили 600$ + рассчитывались карточкой (мало где принимают). Это на 1 взрослого и 1 ребенка.

07:41 11.04.16

А какой курс был донгов к рублю?

07:05 18.04.16

Чтоб получить примерную цену в рублях, нужно было донги умножить на 3 и отбросить три нуля. Например 10 000 донгов это 30 рублей.

Все отзывы Екатерина (1)