Регистрация: 19.10.15
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Вкусно, безопасно, тепло

Я всегда отдыхаю в одиночку, т.к. моя работа забирает слишком много сил, требует полной отдачи и постоянного общения. Поэтому, отдых на Шри - Ланке был выбран не случайно. Я ожидала спокойного отдыха, но не ожидала, что такой маленький остров может дать столько позитива уставшему жителю мегаполиса.

Индурува Бич находится в 20 м. от океана, но я рекомендую купаться справа от гостиницы, за камнями. Там есть маленький ресторан с вкусной едой и замечательные ребята с удивительными именами Чай и Душан. Вы их легко найдете по плакату с картой на пляже. Это очень ответсвенные и надежные ребята. Очень хорошо знают где и что лучше купить и что посмотреть. Если будете на Шри - Ланке, смело обращайтесь к ним и передавайте привет от Ларисы.

Индурува Бич - спокойная гостиница с хорошим сервисом и вкусной едой. Если вам нужно что - то купить, придется ехать в город. Ближайший город в 15 минутах от отеля на тук - туке. Там есть магазины, лавки с сувенирами и фруктами, ювелирные магазины. За неделю отдыха я побывала в замечательном СПА - центре (спасибо Чаю и Душану), черепашьей ферме, на водопаде и в Галле. А еще, я привезла частичку Шри - Ланки - маленький голубой сапфир, который терепь мне всегда напоминает о прекрасной неделе на интереснейшем острове Шри - Ланка.

Добавлено 19.10.15 11:51 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Larisa (1)