Регистрация: 15.06.13
октябре 2015
01.10.15 - 19.10.15

Отель Релакс

Накануне нашей поездки в Турции, узнали, что проведём 3 дня в этом отеле, отзывов про него немного и когда приехали, поняли почему! Там в основном отдыхают иностранцы! Русские, как мы поняли в основном такие же "переселенцы" , как и мы!)

Заселили нас быстро и в один номер всю семью, хотя бронировали 2! Это очень порадовало!) Номер просто огромный, 2 комнаты и гостинная, душевая, отдельно ванна с джакузи! Балкон огромнейший с шезлонгами, зонтиком!) В номере халаты, тапочки, бар пополняли Ежедневно! В ванной зубные щетки, зубные пасты, бритвенный станок, пилочка!) Гели для душа, шампуни и мыло с вкусным запахом пополняли Ежедневно! Ещё был кондиционер для волос, лосьон для тела, крем для бритья и после бритья! В комнатах над кроватями балдахины! Вообще и номер и весь отель выдержан в восточном стиле, очень много мест для красивых фото! Как во дворце!

Уборка в номере была Ежедневно, тут без претензий! Утром уходили, часов в17 возвращались в чистенький номер! Это тоже порадовало!

Про питание, голодными мы не ходили, но ничего особенного не видели! Очень вкусный омлет на завтрак, много начинок предлагается!для детей молочные коктейли в упаковках, соки в упаковках, фруктовые пюре! Вкусное мороженное, большой выбор.

Понравились вечерние шоу, попали на мюзикл, экстремальное шоу! Все отлично!

Детям понравилось мини диско, детей кстати было немного. Один раз дети ходили мини клуб, девченки хорошие, все говорят на русском.В основном день проводили на море, т.к. Отпуск наш очень короткий! На пляже есть ресторанчик, ходили туда на обед, заказы по меню, вполне прилично, ели обалденнную дорадо!)

На пирсе днём можно взять баночное пиво и безалкогольные напитки в банках! В барах очень медленно обслуживают, за одним коктейлем можно простоять 10 минут! В первую очередь конечно обслуживают иностранцев!

Отель Релакс, очень тихий, спокойный, размеренный!

Пляж песчаный, заход в море хороший! Лежаки понравились, их всегда хватало.

Территория большая, утопает в зелени, много красивых видов!( повторюсь👆)

номер территория море
медленное обслуживание в барах
Добавлено 19.10.15 11:58 (2 041 символов в тексте)

15:38 19.10.15

Добрый день, ув. Светлана!
Благодарим за Ваш отзыв!
Искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле и надеемся на новую встречу!
Всего хорошего!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Spice Hotel&SPA