Регистрация: 19.10.15
октябре 2015
13.10.15 - 19.10.15

Замечательно! Рекомендую!

В данное время нахожусь в этом отеле. Номер superior на троих, 13 этаж, с видом на а/ порт. Нам нравится абсолютно все: расположение близко к морю, огромное кол-во кафе на любой вкус и кошелёк, отличный сервис и чистота в отеле, широкий выбор блюд в ресторане ( очень вкусно!!!!) Ассортимент широчайший: рыба, мясо, курица, картофельное пюре, какие-то запеканки, мясные фрикадельки, вкусно приготовленные овощи, 5-6 видов фруктов.... Общаясь на берегу с соотечественниками, понимали, что нам оччччень повезло с отелем!..

Это кого здесь напрягает просьба о самообслуживании? Не смешите, россияне! Или вы забыли уровень сервиса на родных курортах?.. Чай, не баре, руки не отвалятся!... А вообще, хочу сказать,смешно бывает, когда наш турист ( иногда в первый-второй раз прилетевший на отдых за границу) требует к себе ну прям раболепского к себе отношения!!!... А как же: " господин" деньги платил.... Тогда, ребята, вам в 4-5*, только платить вы будете уже не 30-40т за 2 недели с человека, а в 2 раза больше...

Отдельное спасибо хочется выразить администрации Golden Rain 2 и вьетнамским девушкам на ресепшен. Ляй -одна из них, хорошо знающая русский язык, - просто чудо! Человек, знающий своё дело на " отлично"!!!!! При возникших у меня проблемах со здоровьем, не только по телефону справлялась о моем самочувствии, но и сама (!) сходила в аптеку, принесла какой-то только ей ведомы чудо-гель, растерла мне больную ногу... На предложение заплатить за лекарство искренне расстроилась (" ничего не надо!") ... Если что-то нужно спросить на местном языке, мы сразу к Ляй-, она пишет нам нужную инфу на листочке и мы, вооруженные, шествуем в магазин-аптеку-рынок)))).

У турагентств туры не брали. Зачем? Мы люди грамотные: зашёл на форум, почитал и знаешь, что лучших цен и выше сервиса, чем в Русском Информационном Агентстве ( тут же, около отеля) нечего и искать. Там же и деньги меняли. Для сравнения: у Пегаса посещение грязелечебницы I-Resort 52$, в РИА билет с трансфертом в оба конца 260 донгов на чел (11$) Есть разница?..))))

Выбирая отель в Нячанге, посмотрите на рейтинг нашего Golden Rain 2 и вы не пожалеете!!!

Всем туристам отличного отдыха и приятных впечатлений!!!

комфортные номера белоснежное белье качественная ежедневная уборка вкусные и разнообразные завтраки отличный персонал
мы их не разглядели)))))
Добавлено 19.10.15 12:09 (2 244 символов в тексте)

10:59 22.10.15

Полностью поддерживаю- отель Супер!

Все отзывы Ирина (47)