Регистрация: 19.10.15
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2015
05.10.15 - 14.10.15

1.7

Рейтинг накручен турагентами и работниками отеля

Не хотел тратить время, но все равно напишу

И так начнем по порядку:

1. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель (если его так можно назвать) в дальнейшем будет писаться "общежитие" расположено на окраине Аланьи в зоне с жилыми кварталами, где живет местное население, туристическая жизнь, да и вообще жизнь начинается через 3 остановки на 1 и 101 автобусе в сторону Аланьи. Из плюсов можно отметить только единственное, что неподалеку от отеля есть продуктовые магазины под названием Bim и SoK, которые реально спасали в тяжкие голодные дни, также недалеко 1 остановка есть Migros в котором дороже все в 1,5-2 раза. Относительно моря общежитие Dim Suite расположилось удобно через подземный переход где воды по колено после дождя,а ближайший переход через 200 метров где нет воды. Ах да, дорогу просто так не перебежать, полосы с двусторонним движением огорожены сеткой типа "Рабица".

2. КОНТИНГЕНТ: В отеле на период отдыха я не встретил ни одного инностранца. Основные гости это в основном наши пенсионеры, довольно приятные люди, пожилые пары. Далее одинокие особи женского пола (язык не поворачивается назвать их женщинами), которые на родине строят из себя недотрог ждущих принца а на отдыхе готовы отдаться уборщику или официанту турку. Особи женского пола имеющие мужей, но отдыхающие якобы с ребенком, хотя дети занимаются своими делами (играют с кошками, больше развлечений нет), пока их мамы развлекаются с турками. Причем встречались и такие особи женского пола, которые посещают это общежитие чуть ли не 10ый раз. Так же были отцы с детишками, которые в свою очередь вели себя очень прилично и ни на шаг не отходили от своих чад, развлекая их и детишек вышеописанных персон. Приятно за русских мужчин. Молодых пар не было, мы были единственные. Так же было пара молодых людей нашего возраста, которые как мне показалось впали в некоторое уныние глядя на поведение самок человеческого вида русской национальности. Ну и на последок, было немного людей с самого популярного города в Свердловской области, причем из Тагила были как мужчины так и женщины. Музыка играла соответствующая, Стас Михайлов, Трофим, Миша Круг, Лепс, а также Натали с бородатыми мужиками.

3. ПЕРСОНАЛ: На ресепшене женщина Надежда, пожалуй единственный адекватный человек, всегда поможет и подскажет, за что ей большое человеческое спасибо. Бармен Мустафа, неплохой паренек, по русски понимает плохо, по английски тоже, но всегда улыбается и не грубит. Виталик, полное имя не запомнил, веселый мужик, знатный тролль, отъявленный пикапер в общем и шнец и жнец и на дуде игрец, русский знает лучше, чем некоторые русские, сам он из Грузии.

4. НОМЕРА: Насколько я не превередлив, но читая отзывы людей которых устроили номера, то я просто недоумеваю, эти номера расчитаны на то, когда вы в них заходите, то быстрее хочется уйти и забыть. Запах сырости и канализации. Вы видели фото чернобыльских гостиниц? Да да да, это как раз эти номера, советский союз после ядерной катастрофы. В месте с душем моются ваше тело, пол, потолок и стены. Купленные вещи которые пролежали в шкафу в номере, привезенные в Уфу пахнут сыростью. Кровать, кровать, кровать, ну вы меня поняли, мы молодая пара, она скрипит, жестоко скрепит, смазка маслом не помогла.

5. ПИТАНИЕ. Вареная селедка, курица, соя, овощи. Была картошка фри пару раз, но кетчуп докупали сами. Завтраки голодные, я сам занимаюсь спортом и утром привык плотно грузить желудок, но тут совсем печалька, спасали только яйца, нет не мои)) куриные. Был джем, хлеб и хлопья с молоком.

Вообще находились в отеле мало, только вечерами, в основном днем загорали, вечером гуляли ездили на крепость, покупали экскурсии, 2 раза собственноручно делали шашлыки так как неподалеку есть обустроенная зона барбекю вдоль всего берега реки Димчай.

ВЫВОД: Это лично мое субъективное мнение, но я не рекомендую это общежитие для отдыха. Я отдыхал в Аланьи в отеле Hedef Cleopatra Golden Sun 3*, так по сравнению с Dim Suite, там 5*. Хотя читая отзывы отеля Hedef и там недовольные, хочется сказать им что они не были в Dim Suite. Как то так.

Александр оценил сервисы

из плюсов - их попросту нет
антисанитария мухи кошки мокрицы скрипучая кровать петухи
Добавлено 19.10.15 12:32 (4 054 символов в тексте)

17:12 20.10.15

Отзыв-огонь!) Особо улыбнуло про русских "самок" и про знатного тролля Виталия) А если серьёзно, то всё так и есть: нормальные семейные адекватные люди пишут действительно реальные отзывы, а подобные дамочки, не находящие любви на родине и ищущие её в "общежитии", ставят сплошные пятёрки никудышнему отелю, вводя в заблуждение нормальных людей... Тоже с женой наблюдали подобную картину в августе. Со всем написанным полностью согласны.

10:50 21.10.15

Виталя - именно тролль, а не озабоченный извращенец, как о нём отзываются некоторые обиженные жизнью женщины.
Саша, что там с фотками?

12:30 21.10.15

Андрей привет, фотки пришлю я их обрабатываю в Lightroom еще не все готовы

Все отзывы Александр (1)