Регистрация: 19.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 19.10.15

Отлично!!!!!!!!!!!!!

Очень очень хороший отель!!!! Мы из Латвии, в Турции не первый раз. Отдыхали с 3.10-15.10.2015. С 2мя детьми 8 и 10 лет. Приехали в отель в 13.00. Нас сразу отправили пообедать и после обеда заселили за 5мин, деньги не платили, номер был с видом на поле (справа горы, слева море). Это лучше, чем с видом на бассейн (шумно). Все чисто, постельное белье меняли через день. Сейф в номере бесплатно, ребенок заблокировал код-позвонили на рецепшен, через 2мин пришел парень и все починил.

В отеле в основном отдыхают турки и немцы, русских мало!!!!!!!! Отношение к русским хорошее, персонал всегда улыбается!

Питание ооочень разнообразное, и для язвенников и для трезвенников!!!!!!!!

Аннимация хорошая, почти каждый вечер шоу.

Мороженное очень вкусное, каждый день с 14-18 кажется, бесплатно.

Горки и для самых маленьких и для детей среднего возраста и для взрослых.

На море можно пообедать.

Мы ездили на рейсовом автобусе (2,5евро на чел) до Манавгата. Там базар, кстати, если доехать до автовокзала и до базара идти пешком(минут 15) , то в самых первых магазинчиках-намного дешевле. Полотенца 100*150см всего 5долларов, а на базаре уже минимум за 15дол. Выгодней за что-то платить турецкими лирами, если цена написана в лирах, то в евро очень округляют:))). В центре Манавгата сели на кораблик (10евро за взрослого, детям бесплатно) и доехали почти до водопада. Нас забрал бусик, довез до водопада, там 20мин на осмотр и обратно в бус, потом корабликом обратно до центра.

Рядом с отелем есть BAZAAR, со стороны поля. Там 2 дома торгуют всем подряд. Самый ближний к отелю, владельцы семейная пара, очень хорошие люди, ходили к ним несколько раз, делали нам скидки и даже подарки подарили.

В отеле магазины хорошие, сувениры лучше, конечно, на базаре купить, но обувь и сумки лучше в отеле. Мы были в конце сезона, сумки в отеле 30-40евро, обувь мужские макасины кожанные 25евро, детские Уги на овчине 15евро. В Манавгате обувь и сумки плохого качества.

Ходили в ресторан а ля карт, морской. ООООООчень вкусно, и обслуживание отличное. Хасан ЛУЧШИЙ!!!!

Единственный минус в отеле, это большое скопление людей на ужине, но если придти не в самом начале к 19.00, а к 20.00 то половина ресторана свободна, и еда не заканчивается.

Ну и расположение отеля, ничего нет рядом, но опять же, кому минус, кому плюс!!!!

Второй раз обязательно бы приехали, но жизнь короткая, хочется многое посмотреть!

Спасибо огромное Novatours, и персоналу отеля!!!!

Ольга

красивая территория питание
расположение
Добавлено 19.10.15 13:45 (2 468 символов в тексте)

22:20 26.10.15

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отдых прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и с Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, General Manager.

Все отзывы Olga (3)